Зароботок на крипте через брокера

• Долго думал над этим вопросом, сложилось свое мнение, вывел для себя отдельные плюсы и минусы.
    Более подходящей ветки я не нашел, поэтому решил тут пообщаться с вами.
    Спустя уже весь этот масштабный хайп вокруг монеточек, упавший интерес, вместе со всем и кануло в лету широкое ассорти криптомошенников. Думаю сейчас есть смысл поднять вопрос про торги криптой через брокера или доверенное лицо. Как вы относитесь к такому подходу? Мне, в это время обилия такого количества крипты, уже самому тяжело уследить куда и что кидать, а порой и желания нет. Может у кого-то тоже такая ситуация, когда иногда ни времени ни сил нет на подобного рода дела, и он меня поймет или поможет советом. Есть смысл рисковать кому-то доверить? Я, как человек, который провел детство во времена после 90х, и вовсе как-то даже на рефлекторном уровне опосаюсь подобные "штуки". У кого-то есть мысли на эту тему? (не прошу советов брокеров, просто делитесь опытом, реальным доходом, брокера найти самому не проблема)

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram