Выгодный обмен Ethereum

• Участник @casio написал в Выгодный обмен Ethereum:

Участник @jimbo написал в Выгодный обмен Ethereum:

Участник @columb написал в Выгодный обмен Ethereum:

Участник @mormont написал в Выгодный обмен Ethereum:

Я в последнее время в основном бестчейнджем пользусь. Проверенный обменник в выгодными курсами. С такими сервисами экспериментировать не люблю и предпочитаю использовать проверенные временем обменники.

На том же бестчейндже тоже нужно быть осторожным. Так как есть обменники с минимальными отзывами. С такими лучше всего не работать. Так как есть шанс остаться не с чем.

Ну понятно что нужно обращать внимание на отзывы. Я вообще если отзывов меньше 1000 стараюсь с такими не связываться. Так как мало ли что у них за душой там.

Да отзывы там написать на левый сервис, это дело не хитрое. Кстати такие обменники обычно мелочь проводят как надо. А вот крупных дураков берут за вымя. И главное нечего не доказать.

А что по вашему крупняк? Тогда как лучше всего выводить крупные суммы денег если конечно они имеются?) Так как уже многие офшорные карты заблочили и альтернатив мало становится.

• Сейчас за один эфир дают около 19 тысяч рублей, а то и меньше. Так что сейчас выводить абсолютно не выгодно не на одной бирже. подождите какое то время, может цена возрастет.

• @boton эфир классик недавно добавили многие платформы, так что этот актив получит широкий доступ для потенциальных инвесторов. сейчас это нормальное вложение.

• Если честно, я не совсем доверяю bestchange. Да, можно подобрать неплохой обменник, но вот где гарантии? Поэтому я использую известные платформы changelly и changenow.io Последний обменник более надежен, поскольку заявки выполняются во время. Меняю здесь эфир на биток и другую крипту. Что касается продажи, так по нашим временам это совершенно невыгодно, поэтому советую приумножать крипту, а не сливать ее за копейки.

• @angelo слабоватый спам от вас. Bestchange очень старый сайт, и отзывы там есть ко многим обменникам.

• Elegro Wallet - это большое открытие для меня... легко отправлять коины, легко обменивать крипту на фиат и обратно, безопасные транзакции.

• @lioncryptoboy ну этим многих попросту не заманишь, так как у всех уже свои источники для этих операций. Проверенные.

• YoChange.com - Ваш лучший помощник в обмене цифровых валют!

• @yochange таких обменников пруд пруди. Почему я должен выбрать именно ваш?

• www.24paybank.org - обмен Bitcoin, USDT,TUSD, ETH,BCH ABC, BNB, EOS, XLM, DSH, ZEC,XRP, LTC, XDG,XMR,ETC,TRX, Perfect money, Qiwi RUR, Payeer, Adv Cash, Exmo, Livecoin, ePayments, Qiwi, Yandex Money, Карты банков RUR, KZT, UAH, USD, EUR, CNY

• Я обмениваю кефир сразу в кошельке (Elegro Wallet). Очень удобен в использовании, хороший сервис и обменный курс.

• Привет, ребята! Я новичок в этом движении. Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Какой крипто кошелек вы используете? Я наткнулся на парочку из них ... и выбрал для сравнения два кошелька - elegro (https://elegro.io/wallet) и coinomi (https://www.coinomi.co/en/). Но coinomi можно использовать только на платформе Android ... В то же время, у elego также есть веб-версия, и это первое, что мне нравится в нем, с кошельком Elegro можно обменивать средства по прямым курсам обмена валют внутри кошелька. Но все же есть некоторые сомнения... Есть ли кто-то, кто использует этот кошелек? хочу ознакомиться с вашими впечатлениями и почитать советы на эту тему

• Участник @lioncryptoboy написал в Выгодный обмен Ethereum:

Привет, ребята! Я новичок в этом движении. Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Какой крипто кошелек вы используете? Я наткнулся на парочку из них ... и выбрал для сравнения два кошелька - elegro (https://elegro.io/wallet) и coinomi (https://www.coinomi.co/en/). Но coinomi можно использовать только на платформе Android ... В то же время, у elego также есть веб-версия, и это первое, что мне нравится в нем, с кошельком Elegro можно обменивать средства по прямым курсам обмена валют внутри кошелька. Но все же есть некоторые сомнения... Есть ли кто-то, кто использует этот кошелек? хочу ознакомиться с вашими впечатлениями и почитать советы на эту тему

Ну так грамотно тут пиар и рекламу закинули...
    А так ставьте себе электрум и не парьтесь.

• @casio да уже задолбали этим кошельком, который никому и на фиг не нужен.

• @ivan-ivanov возможно участвуют в каком-то баунти, где за спам получают вознаграждение. Поэтому к такому кошельку сразу доверия нет и быть не может.

• @kyxap тоже так подумал и довольно сдержанно к этому относился, но уж слишком много этих сообщений стало.

• @ivan-ivanov я думаю модератор поправит эти сообщения. В любом случае, опытные ползователи не обратят на это внимания.

• @kyxap просто на глаза попадаются такие сообщения и начинаешь нервничать )

• Участник @ivan-ivanov написал в Выгодный обмен Ethereum:

@kyxap просто на глаза попадаются такие сообщения и начинаешь нервничать )

А что тут нервничать ... просто нужно мимо приходить таких сообщений ...

• Участник @ivan-ivanov написал в Выгодный обмен Ethereum:

@kyxap просто на глаза попадаются такие сообщения и начинаешь нервничать )

Ну спамеры были везде, это неплохо на самом деле)

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram