Криптоплатформа Bitzlato — краткий обзор уникальной платформы

• BitZlato (ex. ChangeBot) — криптовалютная площадка, сочетающая в себе биржу, Telegram-обменник и кошелек. В прошлом пользователям был доступен только бот Banker, но после ребрендинга мы стали BitZlato и создали уникальную p2p-платформу. Компания ориентирована на российскую аудиторию, которой предлагает некоторые преимущества по сравнению с конкурентами.
    alt text
    История компании
    Компания, стоящая за BitZlato, начала свою работу в 2013 году с разработки и производства майнингового оборудования.

В 2016 году разработчики представили BTC banker @BTC_CHANGE_BOT — телеграм-бота, позволяющего пользователям обмениваться биткоинами напрямую. Чуть позже были представлены новые боты для обмена остальными популярными криптовалютами. Сервис, на тот момент известный под именем ChangeBot, расширился.

В 2018 году происходит очередное расширение — ChangeBot меняет имя на BitZlato и начинает также предлагать услуги биржи.

Таким образом, сегодня BitZlato — криптобиржа с собственным P2P-обменником для ввода-вывода фиата.

Если коротко, то система напоминает LocalBitcoins, где пользователь может сам опубликовать объявление о покупке криптовалюты по определенной цене и определенным способом, либо найти одно из таких объявлений.

Страница обменника находится по адресу: https://bitzlato.com/p2p.

Обмен с помощью Telegram
    Пошаговый процесс обмена через бота описывается в статье: Banker – обзор телеграм бота для покупки криптовалют.

Пользователям рекомендуется быть внимательными при работе, так как в сети много мошеннических копий с адресами, отличающихся от настоящего лишь парой символов.

Поэтому проверяйте правильность написания и переходите по адресу нужного бота. Во основные официальные боты:

Telegram BTC Bot BTC_CHANGE_BOT;
    Telegram ETH Bot ETH_CHANGE_BOT.
    Для мгновенной передачи монет без комиссий внутри бота можно воспользоваться так называемыми «чеками».

Безопасность

Биржа от Bitzlato запущена недавно, и уже успела пострадать от киберпреступников. В июне 2019 года хакеры атаковали биржу, воспользовавшись уязвимостями системы безопасности. Атака была направлена на владельцев крупных сумм, и в результате преступникам удалось вывести часть средств. Потери были покрыты из специального фонда Bitzlato.

Для тех, кто столкнулся с трудностями, создана развитая сеть поддержки: чат, телеграм, форум и т. д.

Полезные советы представлены в разделе сайта «Как обезопасить себя». Рекомендуется подключить двухфакторную аутентификацию, или 2fa, чтобы усилить защиту своего аккаунта. Чтобы начать, перейдите в личном кабинете в раздел «Безопасность».

Пишите в Telegram @bitzlato_partners, я отвечу на все ваши вопросы.

До встречи!

• Cryptohands- это 100% подписания в Ваш бизнес.
    Ты хочешь строить сеть в таком месте, где её строишь и СОХРАНЕНЯЕШЬ?

СОХРАНЕНИЕ сети обозначает - что аккаунт невозможно заблокировать, Вы не находитесь на каком то сайте где вводишь логин и пароль, и где есть АДМИН который может удалить или заблокировать.
    Этого всего произойти не может, потому что:

1. Это все на криптовалюте Ethereum
    2. Это смарт-контракт
    3. Деньги лежат непосредственно на кошельке с которого Вы регистрируйтесь и доступ есть только у Вас.
    4. Нет админов и они не могут ни чего сделать с алгоритмом и вообще с сайтом
    5. Вход 0.05 ЕТН ~ 15$

https://cryptohands.org/ru/?rid=265

Telegram: @BorisBikbulatov

• Скоро обновление сайта, не пропусти!

• Хэй, мы обновили сайт 17 июля, заходи!

• Это кидалы, ребят! Блокируют монеты сразу после ввода!
    Всем доброго времени суток!
    Решил первый раз в жизни обменять накопленные биткоины на фиат, выбор пал на Bitzlato, так как они утверждают, что для обмена верифицировать свою личность не обязательно (обхожу стороной конторы, требующие личные документы и селфи с ними, которые потом продают на бордах хакеры, либо сами сотрудники этих же контор). Перечислил на кошелек Bitzlato биткоины, создал объявление об их продаже, лег спать, проснулся, а учетная запись заблокирована. Попросил в поддержке прояснить причину блокировки (были подозрения, что это произошло из-за постоянной смены айпи по странам в Торе, который я использую для серфинга по сети). Вместо указания конкретной причины блокировки мне предложили самому выбрать любую понравившуюся из списка причин. Также сказали, что сами биткоины может быть вернут за выкуп в виде моих персональных данных, моих идентификационных документов и видео, где я, держа паспорт у лица, отожмусь 10 раз со словами "я согласен на то, что Bitzlato может конфисковать мои биткоины под любым надуманным предлогом". Ну вы поняли, да? У вас могут просто так, не утруждаясь даже выдумать причину, похитить вашу собственность, потребовать передать им еще одну вашу собственность и записать видео с вашим согласием на это похищение. Поддержка ни на одно сообщение по поводу возврата ими биткоинов, а не учетной записи, которая мне в такой конторе уже не нужна, по существу не ответила. Скриншоты общения с поддержкой прилагаются.
    Требую вернуть похищенные компанией Bitzlato биткоины на тот же адрес кошелька, с которого компания их получила. Персональные данные сообщу только в правоохранительные органы и суд, издержки по разбирательству в которых будут взысканы с вашей компании, а они будут немалые, учитывая юрисдикцию, не говоря уже о репутационных потерях после распространения этой мошеннической схемы по форумам криптосообщества. В результате потеряете в десятки раз больше того, что похитили. Верните чужое, работайте честно!
    0_1564519293438_Bzlato 01.jpg
    0_1564519323751_Bzlato 02.jpg
    0_1564519339595_Bzlato 03.jpg
    0_1564519365094_Bzlato 04.jpg
    0_1564519381798_Bzlato 05.jpg
    0_1564519418626_Bzlato 06.jpg
    После этого сообщения они закрыли тикет и заблокировали еще и возможность описать ситуацию у них на форуме (хотя я там ни одного поста не написал за все время), чтобы другие юзеры не знали, как их могут кинуть. Так давайте сделаем это жулье популярными!

• @wkdtwst "Отличный" сервис, походу .. )) Спасибо за информацию.

• @wkdtwst мда, походу просто сайт для отъема биткоинов у доверчивых граждан.

• Аккаунт пользователя был заблокирован системой по подозрению в мошенничестве, агенты поддержки действовали в рамках существующего регламента. На основании сложившейся ситуации, в автоматическую систему блокировки аккаунтов мошенников были внесены поправки, так же был изменен регламент взаимодействия агентов поддержки.
    Пользователю были принесены извинения, аккаунт был восстановлен, все разногласия были устранены в индивидуальном порядке.

• @bitzlato А в рамках проекта ситуацию никак нельзя было урегулировать и только через данный форум это можно сделать ? ))

• @bitzlato хорошо бы это еще сам пользователь подтвердил и какие были причины для блокировки?

• Хотите узнать больше о криптовалютах?

Приглашаем к чтению нашего блога Bitzlato!

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram