реальная цена битка?!

• предлагаю немного отстраниться от реальности на данный момент. Пусть у вас куча битков или несколько сатох, однако ценность расчетной единицы определяет эквивалент товара или услуги которую вы бы могли приобрести. В общем за точку отчета берем 1 биток и исходя из этой величины говорим на что готовы пойти или за какую бы услугу готовы им заплатить ))
    (шутки тоже приветствуются пока в них есть доля правды))

• к примеру я, сугубо на данный момент, приравниваю биток к тесле на 900+ лс, у кого есть обращайтесь )))

• Реальная цена биткойна может очень быстро и очень сильно меняться. Поэтому не знаю даже как его можно к чему-то привязать.

• тут я не пытался говорить о глобальной стоимости битка, но если к примеру кто то что то предложит, что может сделать за биток, или предложить, то в принципе цель темы будет достигнута, если хоть кого то устроит данное предложение ) к тому же можно просто пообсуждать отношение отозвавшихся ))) не то что угарать над ними, но как никрути любой расклад будет определять настрой сообщества )

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram