KuCoin реализовала поддержку субаккаунтов и анонсировала IEO Trias

• Криптовалютная биржа KuCoin в эту пятницу сообщила о добавлении функции субаккаунтов на свою платформу. Благодаря ей пользователи смогут создавать и управлять множеством аккаунтов второго уровня при помощи своего основного аккаунта на бирже.

К каждому основному аккаунту можно привязать до 100 дополнительных. Владелец основного аккаунта может настраивать возможности субаккаунтов по своему усмотрению, в том числе замораживать средства, ограничивать переводы и т.д.

Транзакции, осуществляемые субаккаунтами, учитываются при подсчёте комиссий для основного и всех дополнительных аккаунтов, привязанных к нему.

В конце прошлого года аналогичную функцию на свою платформу добавила биржа Binance, заявив тогда, что её основным назначением является удовлетворение потребностей институциональных инвесторов, у которых может возникнуть потребность создать несколько дополнительных аккаунтов для своих сотрудников.

• @casio сначала подумал для чего это надо - а на биржах не проще каждому создать свой аккаунт или это для доступа к общему счету получается.

• Если есть несколько различных торговых стратегий или используются принципиально разные подходы к формированию инвестиционного портфеля, то подобная функция может пригодиться и индивидуальным пользователям.

• @cryptomax здесь идет расчет на бизнес цепь как я понимаю: например директор,бухгалтер и другие финансовые приближенные, у которых будет доступ.

• Участник @limon1986 написал в KuCoin реализовала поддержку субаккаунтов и анонсировала IEO Trias:

@cryptomax здесь идет расчет на бизнес цепь как я понимаю: например директор,бухгалтер и другие финансовые приближенные, у которых будет доступ.

так есть апи давно для этих целей ....

• не совсем понял, зачем нужны эти субаккаунты, так как в них будет легче запутаться и потом потерять свои средства.

• Участник @ivan-ivanov написал в KuCoin реализовала поддержку субаккаунтов и анонсировала IEO Trias:

не совсем понял, зачем нужны эти субаккаунты, так как в них будет легче запутаться и потом потерять свои средства.

чем больше неразберихи , тем думаю выгодней бирже будет ...

• @casio не думаю, что это незарбериха. просто мы не трейдеры и не совсем понимаем, зачем нужны эти субаккаунты.

• Участник @ivan-ivanov написал в KuCoin реализовала поддержку субаккаунтов и анонсировала IEO Trias:

@casio не думаю, что это незарбериха. просто мы не трейдеры и не совсем понимаем, зачем нужны эти субаккаунты.

ну простой логин и пароль думаю нужен всем ... чтобы можно было зайти и свои остатки глянуть...

• @casio это если один аккаунт, а как быть, если у вас этих аккаунтов 10 или 20 штук?

@casio это если один аккаунт, а как быть, если у вас этих аккаунтов 10 или 20 штук?

ну как бы только один можно на бирже акк держать ...

• @casio а тема ваша о чем рассказывает? о поддержке многих субаккаунтов, вот и думайте, как можно с ними работать.

@casio а тема ваша о чем рассказывает? о поддержке многих субаккаунтов, вот и думайте, как можно с ними работать.

ну я предположил один вариант .. смотреть что твориться там на счету... смотреть можно с любой точки мира в открытых сетях

• @casio вы хотите, чтобы такая информация была доступна для публичного просмотра?

• не знаю здесь конечно спорный вопрос - нужна ли бирже неразбериха на самом деле сложно сказать если честно - я так считаю.

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram