Пассивный заработок без знаний и умений. Все гарантии.

• Я являюсь опытным трейдером на рынке криптовалют. Если у вас есть подобного рода актив и он лежит мёртвым грузом, то думаю, что могу вас заинтересовать своим предложением. Как вы смотрите на возможность приумножить всё?
    Я предоставляю услугу доверительного трейдинга. Теперь все вопросы ефективного управления капиталом перекладываются на меня.
    Перейдя по ссылке, вы сможете ознакомится с условиями и обязательствами.
    https://drive.google.com/file/d/1rpYhDGqNByVpE2_e003oXiG--ZaGYwSk/view?usp=sharing

• А где Ваши кейсы? Изучить можно?

• Banned

This post is deleted!

• Друзья хочу представить вам Мобильное приложение - новый крипто кошелек (совместная разработка Юж. Кореи и Китая), за хранение криптовалюты приносит прибыль 18% в месяц, с ежедневным начислением!(причём Средства и прибыль можно вывести в любой день!) За подключение других пользователей вы получаете 100% от заработка каждого человека. Простое и эффективное средство для заработка по настоящему серьезных денег стремительно приходит не только в Азию, но и в Европу!
    Бесплатно скачай приложение и используй реферальный номер 9118448488
    Подробности и инструкции: http://pt488.wtsvip.ru/

P.S. Кошельком уже активно пользуются в Азии, так как в нем есть функция платежей, Люди получают Пассив расплачиваются им в такси, кафе, магазинах! В начале этого года, Plus Token получил награду от правительства Китая как одна из 10 самых влиятельных компаний блокчейна за 2018 год в Азии.

• чет нееее

• Если честно чтобы поднят хорошие деньги не обязательно быть опытным трейдером, нужно лишь иметь мозги чтобы вовремя остановиться) Никто точно не предскажит что ждет криптомонеты. Как вы все знаете папа Биткоин падая тащит всех за собой да и когда растет также тащит всех за собой.

• Можно участвовать как трейдер в уже известных компаниях, например Alpari/ Заявка на пам счет как трейдер и можете привлекать людей. Это намного безопасней и выгодней для всех участников

• Участник @viktoriaba написал в Пассивный заработок без знаний и умений. Все гарантии.:

Можно участвовать как трейдер в уже известных компаниях, например Alpari/ Заявка на пам счет как трейдер и можете привлекать людей. Это намного безопасней и выгодней для всех участников

Интересно, а Вы имеете опыт такой работы, если да, то было бы здорово узнать от Вас таких подробностей

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram