CoinPot.co

• @kyxap вот всё что есть у меня в верхнем правом углу - нет такого значка( вот скиншот - блин ощущение школьника на уроке информатики)
    0_1554985175008_Screenshot_1629.png
    всё разобрался)

• Участник @limon1986 написал в CoinPot.co:

@kyxap вот всё что есть у меня в верхнем правом углу - нет такого значка( вот скиншот - блин ощущение школьника на уроке информатики)
    0_1554985175008_Screenshot_1629.png
    всё разобрался)

Отлично, что разобрался. Если что еще с чем таким могу помочь).

• @kyxap да я просто синхронизацию обычно отключаю - и поэтому не было этого значка, а в первый раз когда включил - в профиле просто искал. что помогли разобраться спасибо.

• Краны по-прежнему работают, начисления и выплаты поступают:
    0_1569824986809_Screenshot_1766.png

• Хорошие краны, уже долгое время стабильно работают. Если кто еще там собирает, могу предложить небольшой помощник. Все краны открываются в одном окне и блокируется реклама, сбор гораздо быстрее. Ссылка на ротатор в подписи.

• Народ, может кто подскажет? На CoinPot попал недавно, набил минималку, решил попробовать вывести. А мне тут же: ты мошенник, сатоши у тебя конфискуем. И всё это без объяснения причин. Есть ли смысл писать к ним в саппорт, разбираться? Или глухой номер, всё равно кинут?

• @илья245 в поддержку писать смысла нет, они не отвечают. странно, что забанили. у меня проблем с выводом не было.

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram