Чем заменить телеграмм?

• Участник @kyxap написал в Чем заменить телеграмм?:

@casio телеграм сам не обойдет. Или там есть встроенная система подбора впн адресов?

да там есть какая то система против блокировки ... я в нее активно не входил, ибо и так все работает отлично.

• @casio не обратил на это внимания, потому что в настройках программы бываю крайне редко. Радует активность Дурова и его подход к делу. Везде выход найдет.

• знаю парочку авторов книг о крипте, можно добавить их книги туда, например @casio

• Участник @cryptopolly написал в Чем заменить телеграмм?:

знаю парочку авторов книг о крипте, можно добавить их книги туда, например @casio

напишите мне в личку тут, где их можно скачать ... я их добавлю в нашу крипту библиотеку

• Попробуйте cryptalks.net - сеть для всех, связанных с криптовалютой. Есть и видеосвязь, и аудиозвонки между пользователями, и группы, и можно альбомы создавать с видео и аудио. Плюс ещё и в том, что не требуется KYC - ваши данные никто не проверяет, анонимность.

• Участник @cryptalks написал в Чем заменить телеграмм?:

Попробуйте cryptalks.net - сеть для всех, связанных с криптовалютой. Есть и видеосвязь, и аудиозвонки между пользователями, и группы, и можно альбомы создавать с видео и аудио. Плюс ещё и в том, что не требуется KYC - ваши данные никто не проверяет, анонимность.

И какая там аудитория...

• @casio Пока небольшая, только стартует.

@casio Пока небольшая, только стартует.

ну выходит пока не стоит время и средства тратить.

• @casio поднимем потихоньку. Там есть многое то, чего нет у других. Это скорее место для формирования собществ. Делаем всё, что можем именно по потребностям аудитории. Чуть позже по наполнению - будем собирать "хотелки" и реализовывать их. Видеосвязь есть, аудио тоже, приватные чаты, внутренняя почта, форум, блоги, группы - уже сделано. 30 000 часов разработки всей командой.

@casio поднимем потихоньку. Там есть многое то, чего нет у других. Это скорее место для формирования собществ. Делаем всё, что можем именно по потребностям аудитории. Чуть позже по наполнению - будем собирать "хотелки" и реализовывать их. Видеосвязь есть, аудио тоже, приватные чаты, внутренняя почта, форум, блоги, группы - уже сделано. 30 000 часов разработки всей командой.

Ну сделать можно многое. главное чтобы это все было вотребованно ...

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram