Криптоплатформу Liqui.io заподозрили в махинациях с активами клиентов

• Пользователь Reddit высказал мнение о том, что биржа занимается экзит-скамом.

«Liqui.io в последнее время совершает делистинг многих своих монет, среди которых есть и монеты из топ-10 по объёму продаж, например, BAT. При этом они дают клиентам всего 15 дней для вывода монет после делистинга (примерно через месяц после объявления)», — писал пользователь с ником mastertim1.

Он отметил, что люди, которые находятся на отдыхе или болеют, а также ходлеры, скорее всего, могут пропустит их объявления. И это может быть на руку команде Liqui: компания уже начала избавляться от активов, которые оцениваются в 300 000 долларов. Обвинения пользователя, похоже, имеют реальную основу. Криптобиржа объявила о делистинге сразу 13 токенов, включая BAT.

Mastertim1 написал, что всё это, вероятно, говорит о том, Liqui продаёт остатки активов клиентов, которые не успели вывести средства.

Любопытно, что решение платформы о прекращении работы с монетой BAT было принято раньше листинга токена на Coinbase. Это подтолкнуло курс актива вверх.

• что могу сказать - думаю теперь судится будут - другого варианта я просто не вижу. Вообще мутная биржа.

• Участник @andrei1990bit написал в Криптоплатформу Liqui.io заподозрили в махинациях с активами клиентов:

что могу сказать - думаю теперь судится будут - другого варианта я просто не вижу. Вообще мутная биржа.

Ну тут палка в два конца. За месяц думаю все вывести можно было

• @casio для тех, кто постоянно заходит, проблем нет - они выведут. но кто-то может и нерегулярно заходит, вот на их средства и рассчитывает биржа.

• Участник @ivan-ivanov написал в Криптоплатформу Liqui.io заподозрили в махинациях с активами клиентов:

@casio для тех, кто постоянно заходит, проблем нет - они выведут. но кто-то может и нерегулярно заходит, вот на их средства и рассчитывает биржа.

Да я давно за какой то информационный ресурс по данной теме.
    Нет просто партнера кто английский хорошо знает.

• @casio Это согласись если все кошельки работали, но могли же намеренно и тех работы замутить, а потом типа извините так получилось.

• Участник @andrei1990bit написал в Криптоплатформу Liqui.io заподозрили в махинациях с активами клиентов:

@casio Это согласись если все кошельки работали, но могли же намеренно и тех работы замутить, а потом типа извините так получилось.

Ну тут крик был бы от народа. А так все делают спокойно , по закону но верно.

• @casio кидайте ссылочку, посмотрим что за информационный ресурс.

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram