Кошельки и удобства

• Участник @okela написал в Кошельки и удобства:

Не-не ... Не все DOS-программы имели один только черный экран. Например, одна из первых и самых необходимых пользовательских программ - Нортон Коммандер уже работала с графическим режимом.

В нортоне своя оболочка работает. И режим там кстати графический. Но часто можно было его отключить и вручную ввести умную команду.

• Участник @casio написал в Кошельки и удобства:

В нортоне своя оболочка работает. И режим там кстати графический. Но часто можно было его отключить и вручную ввести умную команду.

Дык, я об этом и написал что Нортон уже работал с графическим режимом. Правда то была еще та графика - 256 цветов, однако. :blush:
    Да и не было у Нортона никакой своей оболочки, и никаких Виндовс тогда еще и в помине не было.

• Участник @okela написал в Кошельки и удобства:

Участник @casio написал в Кошельки и удобства:

Дык, я об этом и написал что Нортон уже работал с графическим режимом. Правда то была еще та графика - 256 цветов, однако. :blush:
    Да и не было у Нортона никакой своей оболочки, и никаких Виндовс тогда еще и в помине не было.

Ну то что винды не было, это не значит что оболочки не было. Каждый сам оболочки тогда делал. Да и сама винда была просто оболочкой.

• Порекомендуйте, пожалуйста, какой крипто-кошелек установить для BTC и всего остального!

• @cryptopolly Если только для ВТС, то вполне удобен Electrum, а если надо еще и альты хранить, то могу порекомендовать JAXX.

• @garryncha запоздалое спасибо! пока что суммы небольшие и до сих пор обхожусь аккаунтом на локалсе, но довольно скоро, надеюсь, это перерасту)

• @cryptopolly Понятно. Желаю удачи в наращивании криптокапитала. )

• @garryncha кстати, о наращивании крипто-капитала: увидела у Вас в подписи любопытную ссылку. Расскажете подробней? можно в личку)

• Укого есть BitFreezer нужна помощь в использовании данным кошельком,никак не могу разобраться, если есть кто имеет его прошу отозваться, буду благодарен...
    BitFreezer

• Лучший кошелек тот что в кармане

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram