Ethereum

• @okela по что они отстают. можно судить по количеству iCO, проводящихся в нынешнее время. если нео еще более менее встречается, то вэйвс совсем редко.

• очень быстро работает ЕТН

• У ethereum есть огромная проблема с кошельком , с данный момент скачать все блоки даже в fast режиме оказывается невозможным

• Участник @vezetadr написал в Ethereum:

У ethereum есть огромная проблема с кошельком , с данный момент скачать все блоки даже в fast режиме оказывается невозможным

Полностью с вами согласен. Только на теперешнее время внесли некоторые изменения

• Эфир - красавчик. Жду Каспера и перехода на POS. Даже не в плане цены. Должно быть еще интереснее!

• Участник @chili написал в Ethereum:

Эфир - красавчик. Жду Каспера и перехода на POS. Даже не в плане цены. Должно быть еще интереснее!

А чем же это будет интересно подскажите мне пожалуйста? По мне так люди просто перестанут пользоваться эфиром так как многие майнеры перестанут его использовать.

• @dado не вижу никакой логики в вашем утверждении. объясните поподробнее.

• @dado люди не перестанут пользоваться эфиром, пока будут появляться новые ICO-проекты. на базе эфира создаются новые токены и сам эфир используется как инструмент для инвестирования.

• Здравствуйте, недавно посоветовали мне обменник. Сначало боялся брать, так как обменник оптовой и суммы там минимальные крупные. Я трейдер покупаю продаю биткоины, поэтому мне очень важно где купить биткоин или эфир подешевле. Ну зашел я на сайт bankir-change.com , думаю хрен с ним куплю тут и цена хорошая и поддержка вежливая. Думаю если кинут спрошу потом с советчика, машину свою отдаст))) Лвдно рискнул, сначало купил на 150 000к. Сделка прошла быстро, примерно за 10 минут(не засекал). Второй раз провел на такую же сумму. На сегодня уже закупаюсь по 1 млн. Пока не подводят. ДА и есть у них такая услуга, если обмениваеш на сумму больше 1млн. курьер за отдельную оплату вылетает в любую точку россии. Вообщем все на высоте. Мне нравиться. Пока советую. Если что то будет не так я сразу напишу. Или пишите, кто уже обменивал валюту там. Давайте поможем процветанию обменника)

• www.24paybank.org - обмен Bitcoin, USDT,TUSD, ETH,BCH ABC, BNB, EOS, XLM, DSH, ZEC,XRP, LTC, XDG,XMR,ETC,TRX, Perfect money, Qiwi RUR, Payeer, Adv Cash, Exmo, Livecoin, ePayments, Qiwi, Yandex Money, Карты банков RUR, KZT, UAH, USD, EUR, CNY

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram