Как к вашему увлечению относятся друзья и близкие?

• У меня вообще дома все живут по совковым понятиям - если официально не устроен значит безработный, а то что я зарабатываю на порядок больше это не считается)

• @klaks Ваше право так считать. А вы зарабатываете на этом пузыре, или просто так зашли высказать своё мнение? Просто если вы на этом ещё и зарабатываете неплохо, то это уже по другому называется...

• @klaks если рассуждать подобным образом, то интерес может исчезнуть к любому активу. возьмем тот же рубль - если все будут скупать доллары, евро и золото, то рубль обвалится и вы тоже скажете, что это пузырь?

• Участник @guamata1 написал в Как к вашему увлечению относятся друзья и близкие?:

У меня вообще дома все живут по совковым понятиям - если официально не устроен значит безработный, а то что я зарабатываю на порядок больше это не считается)

Ну хорошо хоть тунеядцем не кличут ... :)

• У меня разнятся мнения моих знакомых. Большинство не слышало вообще о таких технологиях

• @vanem3 Странно что большинство ваших знакомых ничего не слышало про биткойн. В прошлом году из каждого утюга о нем вещали. ))

• @garryncha люди многое пропускают мимо ушей, особенно некоторые полезные вещи. зато запоминают всякие ненужные новости типа десятой жены какого-то музыканта.

• @ivan-ivanov Может быть часто такая невнимательность и имеет место.

• В принципе нормально. Может у меня просто такой круг общения, которым вообще все равно, чем я занимаюсь. Ну с другой стороны, мне тоже все равно чем они занимаются. Общаемся мы на отвлеченные от работы темы.

• никто ничего не понимает и разбираться не хочет) все кричат, что пирамида

• Почти все говорят что это сродни букмекерским ставкам на футбольные матчи и что нужно искать работу, которая даст базу и рост постепенный и будущее. Т.к. сливы бывают на бирже у всех и сложно найти свои стратегии. Боты торговые не всегда спасают. А уже 31 год.

• @евгений-брокер Надо конечно не ограничиваться только криптой, т.к. эта тема очень капризная и нестабильная, но иногда и преподносит неожиданные сюрпризы (как хорошие, так и не очень).

• сейчас уже люди нормально к этому относятся, многие жалеют что раньше не начали

• @petrov80 Тут полностью согласен.

• Никто из друзей не знает про мое увлечение.

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram