Партнерское соглашение между участниками форума.

• Читал читал и как то разочаровался даже под конец...
    Он так топил за то что пирамиды зло, что я хотел все дочитать и подколоть его что пирамиду тут устроил, но увы....(
    Ребят, вы не горюйте, все образуется )

• Участник @7ambrion написал в Партнерское соглашение между участниками форума.:

Читал читал и как то разочаровался даже под конец...
    Он так топил за то что пирамиды зло, что я хотел все дочитать и подколоть его что пирамиду тут устроил, но увы....(
    Ребят, вы не горюйте, все образуется )

Да я эти 0.014 битка откладывал, они были моим золотым запасом, хотел держать их до победы, до высокой цены битка...

• @kyxap может просто случилось че..
    Вы его адреса проверяли, есть там движуха?
    не думаю что он через личку много народа набрал, а что бы вас обоих на 100-200 баксов кинуть на форуме 2 месяца в доверие входить, не самый адекватный ход

• Yes, I think that!

• @casio тоже подумал об этом. за все это время можно было бы заработать гораздо больше. хотя может он сам рассчитывал на более жирный улов.

• Участник @ivan-ivanov написал в Партнерское соглашение между участниками форума.:

@casio тоже подумал об этом. за все это время можно было бы заработать гораздо больше. хотя может он сам рассчитывал на более жирный улов.

Ну тут на форуме люди все с головой. Так что развести думаю на много нельзя было, и это понятно с первого взгляда.

• Участник @7ambrion написал в Партнерское соглашение между участниками форума.:

@kyxap может просто случилось че..
    Вы его адреса проверяли, есть там движуха?
    не думаю что он через личку много народа набрал, а что бы вас обоих на 100-200 баксов кинуть на форуме 2 месяца в доверие входить, не самый адекватный ход

Да ничего не случилось, просто обманщик он.

• @casio рассчитывал, что глядя на первые выплаты либо подтянутся другие либо первые участники решат сыграть по полной.

• Если уверены что вас кинули, сообщите админу, может он уже мульта сделал и снова чето замышляет ) Так может его забанят и вход для мультов закроют )

• @7ambrion да смысл. Это для меня лично послужило очередным уроком... Если посчитать все битки, которые я подарил, то становится страшновато)

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram