Новая биржа : майни токены и получай дивиденды

• Всем привет!

Последнее время все больше и больше начинают набирать популярность биржи, которые не только предоставляют пользователям возможность увеличить сумму токенов на своем счету за счет майнинга на бирже, но и получать дивиденды за хранение токенов биржи.

Первая биржа АВСС

Майнинг. Майнинг токенов биржи АТ заключается в том, что торгуя на бирже, вы можете получать токены за счет вашего оборота. Чем больше делаете торговый оборот, тем больше получаете монеток АТ. Цена мены на сегодняшний день - 1,04$.

Сейчас на бирже АВСС идет Airdrop. Зарегистрируйтесь на бирже, пополните депозит любой валютой на сумму эквивалентную 100$ и получите на свой биржевой счет от 10 до 200$. Не забудьте пройти верификацию, иначе не сможете участвовать в раздаче.

Дивиденды
    Каждый держатель токенов биржи АТ может получать ежедневные дивиденды в USDT, ETH, BTC. alt text

Группа в Telegram https://t.me/abcc_ru

Вторая биржа Becent

Работает точно по такому же принципу: майнинг и дивиденды.
    Сейчас у них проходит Airdrop. Зарегистрируйтесь на бирже, пройдите КУС по загран паспорту и получите 400 токенов бесплатно. Эти 400 токенов смогут стать вашим капиталом для дальнейшей работы на бирже: майнинг и получение дивидендов.

Группа в Telegram https://t.me/becent_RU_Not_official

• Как я понимаю ваша здесь цель набрать побольше рефералов и за их счет разбогатеть немного. Не там дураков ищите)

• @andrei1990bit ну, тут хоть тема нормально оформлена, не то что тут бывает, когда спамят где попало )

• Да я уже думал этот цирк уехал далеко, а он взял и вернулся.

• Участник @casio написал в Новая биржа : майни токены и получай дивиденды:

Да я уже думал этот цирк уехал далеко, а он взял и вернулся.

Ну дык новое - это хорошо забытое старое ... :)

• Участник @casio написал в Новая биржа : майни токены и получай дивиденды:

Да я уже думал этот цирк уехал далеко, а он взял и вернулся.

Периодически возвращается) Видимо на других площадках продвижение в плане рефералки тоже стоит на месте и не двигается)

• Собака лает, караван идет :)

• интересная биржа, нужно будет попробовать) спасибо за интересный пост! кстати, мониторю телеграмм канал о криптовалюте @Rocket_Lab

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram