Как сменить работу на майнинг?

• @okela согласен, но можно постараться войти как можно с меньшей погрешностью к уровню этой точки.

• Участник @ivan-ivanov написал в Как сменить работу на майнинг?:

@okela согласен, но можно постараться войти как можно с меньшей погрешностью к уровню этой точки.

Ну не знаю, не знаю как в этом году можно было с первой и единственной попытки угадать дно по битку ...
    Мы по нему в этом году уже раз пять шкрябали. :(

• @okela пока что эта точка была на уровне чуть ниже 6000 долларов - вот тут и нужно было покупать )

• В это надо вложится по полной

• @jony довольно интересный короткий ответ. Я, пожалуй, дополню. Кроме того, что придется "вложиться полной", так же не забывайте и постоянной слежке за оборудованием, выгодой от майнинга конкретной монеты и прочие факторы с электричеством и так далее. В общем работа не слишком отличается от реального шахтёра.

• @jony это если у вас есть средства, чтобы вложиться ) сейчас вы их окупать будете очень долго.

• Участник @jony написал в Как сменить работу на майнинг?:

В это надо вложится по полной

В настоящий момент это скорее будет звучать как - вляпаться по полной. ))

• @garryncha абсолютно согласен, сейчас это невыгодное занятие. Понятно, что майнеры будут всегда, но это сейчас больше похоже на обязательство для поддержки сети. Заработком это сложно назвать. Можно сравнить это с городским государственным автобусным парком - обязаны ходить по расписанию, даже если ни один человек не поедет.

• Ну такое, если вы готовы к нестабильному заработку, то го.

• @vanem3 а где есть стабильный заработок? На заводе? Или на стройке? Ничто не вечно и время очень жестоко и течет очень быстро, все меняется постоянно в какой-то мере.

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram