Опрос! С каким курсом войдем в 2019?

• Или по их прогнозам можно узнать когда его примут) хотя я бы предположил его более скорое принятие))

• @7ambrion Я думаю что при любом решении вопроса с ETF еще несколько лет тянуть эту резину точно не будут.

• Участник @ivan-ivanov написал в Опрос! С каким курсом войдем в 2019?:

@kyxap это неправильно. должны действовать нормальные рыночные механизмы и управлять ценой биткоина.

Согласен, крипто-рынок на данный момент самый манипулятивный. Но скорей всего его будут пытаться урегулировать... как это будет, еще мало кому понятно, но работы в этом направлении идут.

• @cryptochange24 Этот рынок очень манипулятивен с самого его начала.

• @cryptochange24 вопрос в том, как это сделать. пока что ясного ответа нет и именно поэтому тормозят создание биткоин-ETF.

• @ivan-ivanov Тут даже задача толком не сформулирована, не говоря уже про ответ на нее.

• Участник @антон-савченко написал в Опрос! С каким курсом войдем в 2019?:

Участник @kyxap написал в Опрос! С каким курсом войдем в 2019?:

@антон-савченко все это пустые слова, потому что на любых отрезках случаются неподконтрольные и неожиданные события.

Согласен, есть вероятность, что через 5 минут вам на голову упадет метеорит. Но более вероятно, что очередной раз кушая вы можете подавиться и кусок хлеба попадет в дыхательные пути и вы задохнетесь. И это будет тоже неожиданным неподконтрольным событием.
    Я же при анализе, рассматриваю то, что уже происходило, а не события, которых никогда не было)) Любые рынки, аналогичные фондовым, циклично растут и падают. Как отельные акции, токены, так и отрасли\рынки в целом. Краткосрочные падения составляют 30-45%, глобальные коррекции 80-95% в зависимости от величины предшествующего роста. Падения более 95-99% характерны в большинстве случаев для инструментов-банкротов. В случае банкротства это происходит настолько быстро, что этап паники практически сразу перерастает в капитуляцию, что не характерно для текущего медвежьего рынка биткоина)))

Я слышал много чего подобного. Но потом такие аналитики куда-то исчезали после непредвиденных движений курса.

• @garryncha задача есть - устранить возможности манипулирования курсом, вот только как это сделать.

• Участник @kyxap написал в Опрос! С каким курсом войдем в 2019?:

Участник @антон-савченко написал в Опрос! С каким курсом войдем в 2019?:

Участник @kyxap написал в Опрос! С каким курсом войдем в 2019?:

@антон-савченко все это пустые слова, потому что на любых отрезках случаются неподконтрольные и неожиданные события.

Согласен, есть вероятность, что через 5 минут вам на голову упадет метеорит. Но более вероятно, что очередной раз кушая вы можете подавиться и кусок хлеба попадет в дыхательные пути и вы задохнетесь. И это будет тоже неожиданным неподконтрольным событием.
    Я же при анализе, рассматриваю то, что уже происходило, а не события, которых никогда не было)) Любые рынки, аналогичные фондовым, циклично растут и падают. Как отельные акции, токены, так и отрасли\рынки в целом. Краткосрочные падения составляют 30-45%, глобальные коррекции 80-95% в зависимости от величины предшествующего роста. Падения более 95-99% характерны в большинстве случаев для инструментов-банкротов. В случае банкротства это происходит настолько быстро, что этап паники практически сразу перерастает в капитуляцию, что не характерно для текущего медвежьего рынка биткоина)))

Я слышал много чего подобного. Но потом такие аналитики куда-то исчезали после непредвиденных движений курса.

Уже больше года медвежий рынок и я до сих пор никуда не исчез ;)

• www.24paybank.org - обмен Bitcoin, USDT,TUSD, ETH,BCH ABC, BNB, EOS, XLM, DSH, ZEC,XRP, LTC, XDG,XMR,ETC,TRX, Perfect money, Qiwi RUR, Payeer, Adv Cash, Exmo, Livecoin, ePayments, Qiwi, Yandex Money, Карты банков RUR, KZT, UAH, USD, EUR, CNY

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram