Нужны криптокопирайтеры.

• Крупная контент- студия ищет новых сотрудников. Если вы писатель текста руками и при этом хорошо разбираетесь в блокчейне и криптовалютах - мы вас искали!
    Примеры наших текстов, дабы сразу было понятно, чего мы ожидаем от сотрудника: http://contentmaker.studio/#portfolio
    Всем заинтересовавшимся писать @contentmakerstudio

• Нашли кого?
    Поделитесь контактами!

• Могу предложить свою кандидатуру. Если на цене сойдёмся, то можно работать на постоянной основе. Это очень интересная тема, в которой можно развиваться бесконечно.

• Сложно будет найти таких узкоспециализированных исполнителей, потому как тематика относительно новая и не такая простая.

• @vagor44 судя по количеству статей в интернете, то писателей достаточно много. нужно только предложить адекватную цену за работу.

• Участник @vagor44 написал в Нужны криптокопирайтеры.:

Сложно будет найти таких узкоспециализированных исполнителей, потому как тематика относительно новая и не такая простая.

То, что тематика не простая - соглашусь, а с тем что сложно найти хороших технических писателей на эту тему - не согласен. Многие люди уже достаточно хорошо разобрались в этой теме.

• что такое криптокопирайтеры?

• а то я новачок здесь

• Ну вот некоторые еще даже до конца не понимают что это за должность такая - "криптокопирайтер" :D действительно профиль очень узкий, но криптовалюта существует уже много лет на рынке, нельзя назвать это новой темой. Время разобраться в этом направлении у желающих было более чем достаточно))

• @maxgordeev уже достаточно много сайтов, где пишут на криптовалютную тематику, так что специалистов можно найти, если есть желание и финансы.

• @ivan-ivanov наверное, такие спецы очень ценятся и финансами нужно обладать не маленькими работодателям

• @maxgordeev я бы не сказал, что особо ценятся. это обычные копирайтеры, только с более глубокими знаниями по блокчейну и криптовалютам.

• Banned

This post is deleted!

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram