CryptoWolf — персональный помощник для успешного трейдинга

• Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

CryptoWolf
    Облачный сервис, помогающий зарабатывать на торговле криптовалютами

Используя данный сервис , вы можете:
    • Создать отложенную сделку без резервирования средств на бирже;
    • Выставить одновременно Stop-loss и от одного до трёх Take Profit;
    • Возможность выйти из сделки продав все альткоины одним нажатием кнопки Panic Sell или выйти из сделки сохранив купленные альткоины;
    • Отслеживать в истории сделок свой Profit в BTC и USD;
    • И многие другие фичи в дальнейшем.

СЕРВИС АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТЕН НА ЭТАПЕ БЕТА

Обязательно посмотрите ознакомительное видео

Регистрация в сервисе
    Telegram канал

• Регулярно проверяйте наши обновления. Скоро анонс нововведений для торговой платформы!

• Как долго будет продолжаться бета-тестирование ?

• Banned

This post is deleted!

• @okela добрый день!
    Стадия тестирования продлится до 15-го мая.

• Спешите протестировать нашу платформу абсолютно бесплатно на стадии бета-версии!

• Торговая платформа CrytoWolf идеально подойдёт как для начинающих трейдеров, так и для опытных игроков рынка. Регистрируйтесь сегодня!

• Ведётся работа по расширению функционала платформы.

• Напоминаем - протестировать возможности платформы вы можете абсолютно бесплатно. А прислав отзыв по работе с платформой, вы получите приятный бонус.

• У нас действует реферальная система. Если пользователь зарегистрируется по вашей ссылке или промо-коду, то вы будете получать 20% со всех пополнений пользователя. Кроме того, пользователи, использующие ваш промо-код, получат единоразовую скидку 50% на покупку подписки.

• А что облачные сервисы еще актуальны? Мне казалось их уже не так часто используют и большинство из них оказалось не очень надежными. Вот думаю ваш является не скамным проектом..

• @vini добрый день!
    Ещё как актуальны. Удобство всегда актуально :)

Началось тестирование новой функции - trailing stop loss. Пользователи сообщают о положительных результатах работы с новым инструментом.

• Всех желающих приглашаем на ознакомление с платформой. В тестовой версии открываем Binance, даем бесплатный доступ до конца мая. Пишите мне в личку @CryptoWolf_support или в нашем чате http://t-do.ru/CWrus_chat

• Хочется напомнить, что наш сервис позволяет вам создавать неограниченное количество ордеров, потому что система не списывает средства с баланса биржи, пока не совпадут условия для создания сделки.

• И есть кто-то, кто реально пользовался этим сервисом? Не просто так популярность облачных сервисов сильно снизилась. Большинство людей им сейчас не доверяет. Хорошо, если хоть этот сервис окажется нормальным.

• @dimon У меня знакомый собирался попробовать и связался с ними, пока не знаю какой результат. Если что, сообщу тут или в личку. Он говорит, что эта контора порядочная.

• Предложения сервиса интересные. Тоже подумываю о работе с этим сервисом. Возможно, летом что-нибудь и надумаю. Сейчас пока другими делами занят. Надеюсь, что там ребята серьёзные и сервис будет постоянно развиваться.

• А сервис ещё на стадии бета, то есть бесплатный? Или уже необходимо платить за подобного рода услуги? Какие в будущем будут расценки или условия для постоянного сотрудничества? Спасибо.

• @dimon Заходите, торгуйте, неделя бесплатная у вас есть)

• @trast Ждем вас, регистрируйтесь) Летом будет еще больше крутого функционала)

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram