Есть ли смысл майнить дешевые монетки?

• После того, как я узнал, как на этом делают деньги, как-то не сильно хочется их покупать, потому что всё равно могут и за одну ночь курс так обвалить, что вы всё потеряете, даже, если вложили не так много.

• Участник @kanas написал в Есть ли смысл майнить дешевые монетки?:

После того, как я узнал, как на этом делают деньги, как-то не сильно хочется их покупать, потому что всё равно могут и за одну ночь курс так обвалить, что вы всё потеряете, даже, если вложили не так много.

Ну это - крипта, батенька ... Тут такое частенько бывает.

• @kanas обвалить могут что угодно, даже ту валюту, в которой вы зарплату или стипендию получаете. но кроме обвалов бывает еще рост, не забывайте об этом.

• Конечно есть. Главное досконально изучить проект стоящий за монетой и избегать шиткоинов

• @1ghs когда проект новый, довольно трудно оценить его перспективы. приходится играть в своего рода лотерею.

• Это всегда лотерея, я бы не советовал тратить на это свои ресурсы )

• Участник @aura-ws-os написал в Есть ли смысл майнить дешевые монетки?:

Это всегда лотерея, я бы не советовал тратить на это свои ресурсы )

Почему нет? Можно намайнить за сутку некие монеты ( например 10 000 штук) и просто держать их. Может быть такое, что их стоимость будет 10 центов, а ето штука баксов. А может и нечего, но в любом случаи, 1 монета из 100 даст хорошую прибыль.

• @kokoska Это все хорошо в теории, а на практике не всегда это работает.

• Участник @garryncha написал в Есть ли смысл майнить дешевые монетки?:

@kokoska Это все хорошо в теории, а на практике не всегда это работает.

Правильно. тем более с упадком курса битка это все трудней будет сделать. максимум дешевые монеты такие могут 10-15 сатох достигнуть. дальше расчет сами делайте.

• @casio Да и времени нужно немало для изучения каждой монеты чтобы определить целесообразность в нее что-то вкладывать.

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram