Услуги гаранта (escrow) от TheFuzzStone

• Здравствуйте!

Предоставляю услуги гаранта для проведения сделок (escrow). Являясь третьей независимой стороной в вашей сделке, обеспечиваю перевод средств в криптовалюте при соблюдении заранее оговоренных условий договора между покупателем и продавцом.

1) Держу залоговый депозит только в криптовалюте:

• Bitcoin (BTC)
    • Monero (XMR)
    • Karbo (KRB)

2) При переводе криптовалюты (указанной в п.1) на мой кошелек, вы автоматически соглашаетесь, что 1% от депозита остается у меня (минимум 0.001 ВТС / 0.05 XMR / 15 KRB), при любом развитии дальнейших событий между покупателем и продавцом.

3) Комиссия сети с отправки/возврата депозита вычисляется с остатка депозита;

Пример шаблона покупателя:

• Покупатель: nickname_#1 + адрес кошелька для возврата средств;

• Продавец: nickname_#2 + адрес кошелька для отправки средств + контакты для связи;

• Покупаю: 3 (три) тонны картошки за 3 (три) XMR;

• Дополнительные детали сделки (по желанию);

После получения шаблона, я выхожу на связь с продавцом по указанным контактам, отправляю ему полученный шаблон от покупателя, подписанный моим PGP-ключом. Если продавец подтверждает условия сделки, тогда покупатель получит от меня подписанное сообщение, что можно переводить депозит на мой кошелек, после чего обязательно отправить мне хеш транзакции.

• При отправке Monero (XMR) вам будет выдан 106-символьный Integrated Address (отправка на 95-символьный Address может закончиться потерей средств);
    • При отправке Karbo (KRB) обязательно указывайте Идентификатор платежа иначе ваши средства будут считаться потерянными;

Пожалуйста, сначала свяжитесь со мной любым удобным для вас способом (список контактов ниже) перед тем как отправить залоговый депозит. **Никогда наперед не отправляйте залоговый депозит! **

Когда сделка между покупателем и продавцом будет завершена, покупатель отписывается мне о получении товара/услуги, и тогда залоговый депозит будет отправлен продавцу.

Я не верну BTC на адрес, который не является адресом отправки.

То есть, вы мне отправили ВТС с адреса_1, но потом сделка между продавцом и покупателем отменилась, ВТС будут возвращены на тот же адрес_1 с которого они пришли.

Есть возможность хранения депозита на длительный период времени. Условия можем обговорить в лс.

Спорные моменты для обмена валют

В случае, когда покупатель отрицает выполнение условий сделки со стороны продавца:

• продавец должен предоставить подтверждение выполнения условий сделки в виде чёткого скриншота своего кабинета онлайн-банкинга / кошелька на факт отправки средств, в течении одного часа после запроса.

Покупатель продолжает утверждать, что не получил перевод:

• покупатель должен предоставить чёткий скриншот своего кабинета онлайн-банкинга / кошелька на отсутствие поступления средств, в течении одного часа после запроса.

Если после предоставления доказательств с обеих сторон все равно остаются разногласия, тогда возможны дополнительные проверки обеих сторон, такие как:

• видеозапись;
    • скринкаст рабочего стола;
    • запись телефонного разговора с представителем банка;

Спорные моменты для майнинг оборудования

Варианты предоставления доказательств:

• фото
    • видеозапись
    • видеостриминг

Видел объявления эскроу-агентов, которые в случае необходимости проводят дополнительную проверку с помощью TeamViewer, что как бы не очень безопасно разрешать коннектиться незнакомому человеку к вашему компютеру.

Да и Скайпу есть прекрасная, удобная open source альтернатива, не требующая заводить аккаунт --- https://meet.jit.si (доступно для Android и iOS).

ВТС-адрес ниже, это мой единственный ВТС-адрес для предоставления услуг гаранта. Если этот адрес поменяется, то следующий также будет подписан моим PGP-ключом:

-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE-----
    Hash: SHA256

Единственный ВТС-адрес для предоставления услуг гаранта:

1MRDrYQfE6Vy1rqrWL6aN3iVCKofvvNA3w

Сегодня 03/04/2018г.
    TheFuzzStone

-----BEGIN PGP SIGNATURE-----
    Version: GnuPG v2

iQIcBAEBCAAGBQJaw1CPAAoJEC+9neiojCyzoPcP/0cNmYX2cO8pvnkC12feEhHe
    k/cjjLGgyQMZa4lho5rHCjNcyQ62YQDBN6Aks2HJ/LMkV+OTv0N5MMZlSnqJPMHn
    2t/k4RoyUWapieEb0XDui9HRzz+29/ASunImrWah08jHHuaL/wEdHTB9+NwkkCw7
    fzxdRrJWy6iKgDk4xphH+JU2SJKU4gG8bIV9xmG+XXEhgyG9JbWY85uN+OaISj9S
    53fGdvqpQ0L3bD9BBQMr1K9jOoS+rIXZfDf4HMSKwMDRMgD45aDaYMqsD1jUkyiM
    xIrhlgePsNesq5JEEhrVOGymndNHRJeWUJ0n+Z6GqA3ewcIQjKYyxxK/VAvc65pa
    mTInImi87NQz7DtBzMMINa11aUKz8sZ8a8VTHm35jHG9WZ/x+ryeML9A6ua476Bp
    x1fUa0lAXVqGGcCIQ51NGalvwbTOCUenxU92zhxOxkTw0WNzAGjlyy9P8cegiUyu
    tHSwZ61f2e48SVn2ZNaYn5Ie2BlYHsgG+KDn/8t2IrdjUV85aRZel9hGToRJQnLW
    EKQfqcycpYopYT8Rh7BCRYLvhO+ZDqshwUMmyubq21LjRa+7OXq9RBhT/nlJaZcy
    iYcI0819oH7X11/MhSQq9eyopEm6wsl2qACUHuxq53eoF2YvNICMOQTj4xc86kKx
    TGQII8hTPV96JIc16h+D
    =3Dos
    -----END PGP SIGNATURE-----

Если обе стороны сделки хорошо знакомы с технологией мультиподписи, тогда можем провести сделку с помощью мультисиг-кошелька 2-из-3 (только для Биткойна).

Всегда проверяйте мой PGP-ключ! Отпечаток:

• D87F 7157 05F2 4AEF BA40 301B 6D8D 5CB3 9ADC 3EA7

Самый быстрый и простой способ проверить валидность моей подписи -- зайти на https://keybase.io/verify, вставить подписанное мной сообщение и нажать на Verify.

alt text

alt text

Когда я онлайн?

Почти целыми днями и до 00:00-01:00. Если меня нет на форуме, пишите в Телеграм. Мой часовой пояс (UTC+3).

Как со мной связаться?

Немного о хранении залоговых депозитов

Первое и самое важное -- я не “играю” залоговыми депозитами, не торгую ими на бирже, не инвестирую в ICO и т.д.

Немного о моём ноутбуке где будут храниться залоговые депозиты

Установлен Linux + полное шифрование SSD (LUKS).

Где бэкапы мнемонических фраз и как они хранятся?

Спасибо за внимание.

• Так как я недавно начал предоставлять услуги гаранта, сейчас набираю клиентскую базу и отзывы. Поэтому, с первых 5-ти сделок моя ставка -- 0 (ноль) %.

Также обращайтесь в лс по поводу мультиподписи, помогу объяснить как создать мультисиг-кошелек и безопасно провести сделку.

• Актуально.

• Запилил небольшой мануал по мультиподписи:

• Так как я уже не могу редактировать шапку темы, добавлю обыкновенным постом.

Вот мой единственный master public key (xpub) который будет участвовать в создании, и последующей подписи мультисиг кошелька как поручитель (cosigner). Если этот ключ поменяется, то следующий также будет подписан моим PGP-ключом:

• xpub661MyMwAqRbcFAkzp29jVSbLQMUgtXa6SM7hLUe61cd1rtzYSbuiNtUooi6JjFUKETazdTJndtFHArLhTbncrkyhs55oBkNRXRsYKxh59rT
    -----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE-----
    Hash: SHA256

Мой единственный master public key:

xpub661MyMwAqRbcFAkzp29jVSbLQMUgtXa6SM7hLUe61cd1rtzYSbuiNtUooi6JjFUKETazdTJndtFHArLhTbncrkyhs55oBkNRXRsYKxh59rT

TheFuzzStone

-----BEGIN PGP SIGNATURE-----
    Version: GnuPG v2

iQIcBAEBCAAGBQJa01zBAAoJEC+9neiojCyzuKMP/jtknNyyB4sMk9H/OnXZ7ucK
    J9Z/kUww78PlWENp76FyuCbDBnp/NanMuGnMgS9Rt/+7DW22EmCoPU7Ht4wbkK80
    EDmipTLo9plvqhmEUUoAuXHwFOg8FiKrNVNWALNImRKryo006ZCyfawjqSnPa3n/
    QolretT+o29MUGTWbOPNFxM8Z/jS/7HVw7YsosJhzm20UdenWzT77IgNYg1sGTkr
    y29SkS8fsLP5iLwxfvcRz5L/CNjtDmNvp5XG5JadqTIjQPncBBqsfkiZQ/Hb7MZn
    u1laGwgwHVJW6u0LnT/LwCdLOEwuFSyakaQe1W5iHrXSDN+PhIfI9FwkJyRi3Bf3
    BkoW/qPQVtKBJQJVJhi/7JwnoKuZ1fY0wAf1R48STilc401JLGzEDJCFes+PNues
    m9YNi8EVkYrxGysoqiKKxWLLSf4GibLHhaIVELLbhkwP9BH2sLNGJK2hhFKwuWQQ
    ZIr28rg2xuIOKgsDh2yTUZabgoyabWfKoS2bpvL17TxdTPISxLCK7VVdWRDGFpfz
    psPifQsAOC3qDGX8C9PVRkmkNDnQWoyMW0oQ2/AEGH2fI+FmoIbf1ajSVeWdTb2R
    EOyJ3VIs+SIxf4qAPzW42GQCUST/9AdM/auRtK5Nib4w7hejaHci5zfYRC+M3gOG
    XqGUznmO1G8ndzEPO/63
    =xYRN
    -----END PGP SIGNATURE-----

• Актуально.

• Актуально.

• Отзывы:

• Внимание!

На Толке появился мошенник который выдает себя за меня: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4465687.0

Все мои офф ветки указаны в шапке темы + всегда проверяйте PGP-ключ.

Большое спасибо @platiprosto за репорт и @pan_asket за бдительность.

• Акк на Биткоинтолке достойный. Начинал читать со скепсисом, но выглядит все очень здраво.

• Участник @кирилл-величко написал в Услуги гаранта (escrow) от TheFuzzStone:

Акк на Биткоинтолке достойный...

Ну акк на Толке можно и купить, так что -- не Током единым ;-)

• Новые отзывы:

• Дополнительная услуга с 24/09/2018

После завершения данной сделки, теперь у меня есть полностью верифицированный аккаунт на бирже Gate.io (KYC + KYC2). Поэтому, для всех желающих предлагаю новую услугу -- биржевой брокер.

Если коротко, то я выступаю посредником между вами и биржей (покупаю/продаю криптовалюты или токены от вашего имени).

Кому такая услуга пригодится?

Тем кто хочет купить/продать какой нибудь коин или токен на Gate.io, но при этом, не хочет проходить верификацию.

Как это работает?

Вы (Заказчик) выходите со мной (Исполнитель) на связь (контакты смотрите в шапке данной темы), чтобы обсудить все условия сделки и создать Договор.

Что такое Договор?

Договор – это документ, который регламентирует отношения Заказчика и Исполнителя на протяжении их совместной работы.

Пример Договора:

Заказчик: здесь_ваш_никнейм
    Исполнитель: TheFuzzStone
    Предмет договора: Продажа 13440 XMC (десятью транзакциями) за ВТС.
    Условия:

1. Здесь_ваш_никнейм отправляет ХМС на адрес биржи Gate.io, который предоставил TheFuzzStone;
    2. TheFuzzStone продает их по курсу не ниже 0.0002 ВТС;
    3. TheFuzzStone отправляет BTC на адрес здесь_ваш_никнейм, оставляя себе комиссию с проданных XMC в размере 5% (в ВТС);
    4. В случае падения курса и невозможности продать XMC по курсу 0.0002, TheFuzzStone возвращает XMC на адрес кошелька здесь_ваш_никнейм по запросу;
    5. В случае заморозки средств биржей, мы оба прилагаем все усилия чтобы их вернуть *.
      Общение ведем через Телеграм, контакты для связи:
      TheFuzzStone --> @thefuzzstone
      Здесь_ваш_никнейм --> @здесь_ваш_никнейм

• Примечание к пункту №5 условий. Такого не должно случится, так как мой аккаунт полностью верифицирован, но на всякий случай... Если биржа локнет средства и запросит, например скрины кошельков, вы (Заказчик) обязаны сотрудничать со мной, чтобы помочь разлочить Ваши средства.

Когда Договор вступает в силу?

Договор вступает в силу только после его подписания моим PGP-ключом.

Какая моя комиссия и в какой валюте?

Комиссия -- 5%, только в валюте ВТС, ETH или USDT.

• Новый отзыв.

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram