Перейдет на POS или не перейдет?

• @casio если порядочные люди то хорошо, но эта сфера очень привлекает и мошенников. если обойдется без них, то будет удивительно.

• Участник @ivan-ivanov написал в Перейдет на POS или не перейдет?:

@casio если порядочные люди то хорошо, но эта сфера очень привлекает и мошенников. если обойдется без них, то будет удивительно.

Ну тут за всех людей нельзя отвечать. но пока еще аферисты этой темой не занялись.

• Участник @casio написал в Перейдет на POS или не перейдет?:

Участник @ivan-ivanov написал в Перейдет на POS или не перейдет?:

@casio ну не знаю, сомнительно, что кто-то захочет переводить свои деньги на чей-то кошелек в ожидании процентов. вангую появление новых хайпов на этой почве.

Ну такие уже пулы есть. В даше к примеру. и народ как говориться идет.

Это вы про мастер-ноду в складчину что-ли ?

• Участник @okela написал в Перейдет на POS или не перейдет?:

Участник @casio написал в Перейдет на POS или не перейдет?:

Участник @ivan-ivanov написал в Перейдет на POS или не перейдет?:

@casio ну не знаю, сомнительно, что кто-то захочет переводить свои деньги на чей-то кошелек в ожидании процентов. вангую появление новых хайпов на этой почве.

Ну такие уже пулы есть. В даше к примеру. и народ как говориться идет.

Это вы про мастер-ноду в складчину что-ли ?

Да именно про нее любимую. Сейчас даже в червонце ноду дорого поднять.

• А смысл вообще в этой мастер ноде. Для того что бы иметь доход от поса на эфире нужно будет иметь минимум 36 эфиров. В долларах это больше 10 тысяч. Так что думаю есть места куда выгоднее вложить эти деньги.

• Участник @jimbo написал в Перейдет на POS или не перейдет?:

А смысл вообще в этой мастер ноде. Для того что бы иметь доход от поса на эфире нужно будет иметь минимум 36 эфиров. В долларах это больше 10 тысяч. Так что думаю есть места куда выгоднее вложить эти деньги.

Ну тут каждый решает самостоятельно что ему выгоднее ...

• Участник @okela написал в Перейдет на POS или не перейдет?:

Участник @jimbo написал в Перейдет на POS или не перейдет?:

А смысл вообще в этой мастер ноде. Для того что бы иметь доход от поса на эфире нужно будет иметь минимум 36 эфиров. В долларах это больше 10 тысяч. Так что думаю есть места куда выгоднее вложить эти деньги.

Ну тут каждый решает самостоятельно что ему выгоднее ...

Ну у ИКО проектов этих эфиров как собак. Они быстро все нод места закупят под себя. Тот же еос с удовольствием это сделает.

• По мне так на пос придет так как в вайт книги у них прописано, но возможно и сами особо этого не желают, но мне так кажется, по крайне мере. Так как это очень опасно для монеты.

• Участник @hort написал в Перейдет на POS или не перейдет?:

По мне так на пос придет так как в вайт книги у них прописано, но возможно и сами особо этого не желают, но мне так кажется, по крайне мере. Так как это очень опасно для монеты.

А чем же это будет опасно для монеты? По мне так это отличный шанс зарабатывать приличные деньги на мастреноде. Просто все майнеры перейдут на этот способ заработка. Ничего страшного в этом не будет.

• я уверен, что перейдет. Но очень много факторов влияют на этот переход, Поэтому это займет несколько лет, нужно только ожидать.

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram