Предложения по форуму

• @viktor-shevchenko постить можно в любых разделах и в любых темах, которые вам понравятся.

• а кто нибудь знает как тут в подписи картинку поставить ?

• @casio Да вроде как ссылкой на файл с картинкой можно.

• @casio простые коды типа [img] не работают?

• Честно сказать минимальное 15 сообщений это слишком много, предлогаю сократить хотя бы до 5-ти. А то приходится читать все на форуме) Хотя наверно на это расчитывали уважаемые админы)

• Участник @hokumdar-hasanov написал в Предложения по форуму:

Честно сказать минимальное 15 сообщений это слишком много, предлогаю сократить хотя бы до 5-ти. А то приходится читать все на форуме) Хотя наверно на это расчитывали уважаемые админы)

А зачем форуму нужны пользователи которые форум не читают ? Вы об этом подумайте.

• @casio полностью согласен. Пока 15 сообщений напишут, то хоть маломальски ознакомятся с представленным на форуме материалом.

• @casio Хороший вопрос, но я имел ввиду что не все могут быть читателями. Есть и публицисты. Я так то читаю, но бывает что не хочу писать коммент, а просто люблю читать.

@casio Хороший вопрос, но я имел ввиду что не все могут быть читателями. Есть и публицисты. Я так то читаю, но бывает что не хочу писать коммент, а просто люблю читать.

Ну и читайте форум , если вам писать нечего... Думаю у каждого читателя форума есть голова, есть мысли умные в ней. Так почему ими не поделиться ? Если лень, то это уже как то не вина админа.

@casio Хороший вопрос, но я имел ввиду что не все могут быть читателями. Есть и публицисты. Я так то читаю, но бывает что не хочу писать коммент, а просто люблю читать.

На любом форуме, практически на любом, вы не можете создать публикацию сразу первым постом, до этого нужно писать чаще всего 10 штук и соблюдать временной интервал между постами.

• Жаль не выдает ограничение на темы до её опубликования) Пишеш, пишеш, пишеш и баста, незя

• Участник @cub-world написал в Предложения по форуму:

Жаль не выдает ограничение на темы до её опубликования) Пишеш, пишеш, пишеш и баста, незя

сохраните пока свое сообщение ... потом можете чуть позже новую тему открыть.

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram