Баги на форуме

• Участник @константин-бажин написал в Баги на форуме:

Почему я не могу создать тему?

потому что мало сообщений у вас ...

• Спасибо, я вижу что нужно 15 минимум, это является так?

• Участник @константин-бажин написал в Баги на форуме:

Спасибо, я вижу что нужно 15 минимум, это является так?

Ну я уже не помню, год назад такое проходил такое, но вроде так. За день два нужное число постов наберет.

• Форум хороший, мне нравится, есть смысл добавить английский раздел и язык, так он будет ещё более популярнее

• Крупные форумы используют многоязычность для привлечения большего числа пользователей, сейчас очень много проектов которые запускают свои компании на сайтах с оплатой для баунти компаний выставляя их за определённую плату, пожалуйста общаться с администратором для каких либо советов для форума

• administrators

А у нас язык меняется в зависимости от расположения юзера, исходя из IP адреса. А за раздел подумает руководство.

• Вы пробовали открывать сайт в FF (я пробовал только в FF на линуксе), половина ошибок не отображается, предпросмотр не работает, ссылки, которые то ли Turbolinks, то ли обычный JS, не пашут, работает только при открытии в новой вкладке итд

• @deepwebvpn Вполне работает у меня на FF.

• Участник @deepwebvpn написал в Баги на форуме:

Вы пробовали открывать сайт в FF (я пробовал только в FF на линуксе), половина ошибок не отображается, предпросмотр не работает, ссылки, которые то ли Turbolinks, то ли обычный JS, не пашут, работает только при открытии в новой вкладке итд

там не жава библиотеки скачиваются ... отсюда и глюки. попробуйте принудительно страницу обновить.

• опросы жестко глючат ) некоторые варианты пишет не полностью, некоторые вообще не пишет и при этом все вперемешку )

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram