Получи 20$ просто так

• Ребята всем привет. Реально классная тема. Просто зарегистрируетесь просмотрите четыре ролика ответьте на вопросы и получите 20 долларов в монете Earnathon.
    Earnathon – это обучающая платформа для знакомства людей с блокчейн-технологией. Пользователи смогут узнать о новых и популярных криптовалютных компаниях, а также быстро освоится в сложной цифровой индустрии и начать зарабатывать токены. Компания была зачата в 2019 году и начала свою полноценную работу в январе 2021.

Инструкция для получения награды:
    Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь в Earnathon.
    Подтвердите адрес электронной почты и авторизуйтесь на сайте.
    Проскрольте немного ниже и найдите блок «Evolution of Money». Нажмите на «START COURSE».
    Просмотрите обучающие ролики и ответьте по 1 вопросу, после просмотра каждого из четырех роликов.
    Ответы на вопросы:
    One of these is not a challenge of the Barter system?
    Ответ: Absence of foreign exchange crisis.

What is a cryptocurrency?
    Ответ: It’s a digital assets that can be transferred across borders without banking facilities.

The word cryptocurrency is derived from two words which are?
    Ответ: Cryptography & Currency.

A research paper was published detailing how bitcoin works by someone or groups of people known as Satoshi Nakamoto. What year was it published?
    Ответ: 2008
    Каждый ролик по 2 минуты.
    За четыре правильных ответа вы получите 20$ в ENA токенах.
    Распространяйте свою реферальную ссылку и зарабатывайте по 10$ в ENA за каждого привлеченного реферала.
    Кроме этого, в будущем платформа проведет еще больше акций для заработка монет.

• @sergey158 И где эти токены можно обменять и на что?

• Сам пока не знаю в телеграмм группе пишут что вроде как скоро должны открыть торги а потом уже и вывод
    Главное шанс на то что дадут деньги
    Всего то регистрация

• Доказательства о получении вознаграждения по
    Ссылке

• @sergey158 Да здесь суть ни в этом - подобные сервисы собырают мыльники обычно для дальнейшей спам рассылки.

• А смысл можно просто отписаться и ничего не получать
    Смысл здесь думаю в том, что зачем платить за рекламу кучу денег и никакого может быть смысла не будет.
    А так да затраты есть, но все целенаправленно донесли к людям. Тем самым развили свою крипто монету

• @sergey158 Да вам никто ничего не говорит. В принципе пока не проверишь, не узнаешь.

• Когда новый обучающий курс будет?

• Всё на Earthon

• @sergey158 кстати а когда вообще начисления обещают, точнее выход на площадки - не говорят.

• Пишут следить в соцсетях

• Пост в фейсбуке от 1 марта0_1615728365607_ernaton.JPG

• @igorpili И что это такое, что за развод с сети непонятный?

• @limon1986 Вот и я думаю.

• Не могу по этому поводу ничего сказать сам ничего не понимаю
    Переводить btc куда то
    Это бред
    Могу сказать одно я зарегался жду раздачи
    А там видно будет
    https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2021/3/14/318454446a0c3f56d1ddfdb0be1d79a6-full.jpg

• Да в общем сейчас рынок на взлете, все пытаются как могут заработать, в том числе и не совсем честными способами.

• По FB прояснилось. Там какой то дятел, с аналогичным ником и аватаром спамил.

• @igorpili Да таких еще ни один прилетит, я тут лично думаю наверное всё таки стороной обойду.

• @limon1986 А я вхожу в тему. Ничего не теряю.

• лучше сторонной обойти)

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram