Компания Grayscale за день купила 47 000 ETH

• administrators

Криптовалютный инвестиционный фонд Grayscale за один день приобрел более 47 000 ETH. Кроме того, дополнительно были приобретены более 12 300 LTC.

Компания Grayscale за день купила 47 000 ETH

На данный момент Grayscale - один из немногих регулируемых способов для аккредитованных инвесторов в США получить доступ к криптовалютам. Это стало возможным благодаря трастам - финансовым инструментам, которые содержат определенное количество спотовой криптовалюты на предлагаемую клиентам акцию. То есть, каждый раз, когда инвесторы покупают акции траста на бирже, Grayscale в обязательном порядке приобретает криптовалюту на открытом рынке, чтобы полностью обеспечить свое публично торгуемое предложение.

Высокий спрос на Ethereum привел к тому, что Grayscale приобрела более 47 000 ETH. Сейчас сделка оценивается более чем в $76 миллионов и аналитики считают, что к концу недели актив может достигнуть более $2000, а по окончании года добраться до уровня $10 000.

Ethereum-инвестор Райан Шон Адамс отметил:

«Публичные компании накапливают ETH. У Grayscale монеты ETH на $4,5 миллиарда, а в понедельник на CME запустят фьючерсы на ETH. Институциональные инвесторы покупают ETH и они только начали».

Также Grayscale опубликовала доклад по Ethereum, в котором аналитики исследовали три аспекта оценки актива: ETH как деньги, ETH как потребительское сообщество и ETH как актив, приносящий денежные средства. Отчет доступен только аккредитованным инвесторам и напоминает отчет по BTC, представленный прошлом году, в котором тот изучался как валюта, средство сбережения и альтернатива золоту.

• Вот сейчас начнется настоящий памп эфира. Вот прям реально стоимость его может достигнуть 2000$

• на эфир тоже хороший спрос, поэтому рост цены актива закономерен. любопытно, что еще купили немало лайткоина.

• Биткоин, эфир, а теперь еще и лайткоин. Скорее всего скоро институционалы начнут активно скупать и другие монетки из топ-100.

• @cryptomax судя по росту дефи-токенов, то они это уже делают.

• @ivan-ivanov Ну вот и Лайты начинают попутно покупать - думаю скоро этот момент будет набирать популярность. Хорошачя монетка.

• @limon1986 их постепенно покупают и думаю, что потом рост будет очень быстрым, как это с БНБ произошло.

• @ivan-ivanov Да я тоже верю в перспективу Лайтов если честно - поэтому и докупаюсь ими по возможности.

• @limon1986 При каждом взлёте битка лайты активно начинают покупать. Так же было и в прошлый раз когда биток пробил 20.000.

• @kyxap Ну дак они и раньше в принципе как вместе росли также и падали.

• Участник @limon1986 написал в Компания Grayscale за день купила 47 000 ETH:

Ну вот и Лайты начинают попутно покупать - думаю скоро этот момент будет набирать популярность. Хорошачя монетка.

Если даже Доги растут, то и лайту уже грех хоть чуть-чуть не подрасти.)

• @cryptomax Доги раскачивались и раньш за счет новостей, сейчас Маск и какой то рэпер вроде активно топят за них.

• Участник @limon1986 написал в Компания Grayscale за день купила 47 000 ETH:

сейчас Маск и какой то рэпер вроде активно топят за них.

У СнупДога просто сценическое имя очень подходит для коллабораций с Doge.) Он просто не мог не воспользоваться таким совпадением.

• @cryptomax Да вообще в принципе просто этот момент с другой стороны и интересен по своему, особенно если ты в теме.

• @limon1986 Это уже накатанная схема. По сути всегда Биток тянет всех вверх либо в низ.

• @kyxap да здесь мы больше даже картину с Догами обсуждали. как все вот эти выступления в масть легли.

• @limon1986 Иногда я даже понять не могу кто кого куда тянет. Я очень много новостей смотрю и читаю. И иногда все в разнобой выходит.

• @kyxap ну Биткоин за Догами точно вряд ли побежит. Они просто иногда могут и расти отдельно.

• @limon1986 там догикоин не растет сам по себе. его просто пампят.

• @limon1986 в данном случае они точно растут отдельно. Биток пампят сами по себе, а доги пампят из-за Илона.

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram