К концу 2021 года компания NYDIG планирует управлять активами в BTC на $25 миллиардов

• administrators

Учредитель и председатель New York Digital Investment Group (NYDIG) Росс Стивенс прогнозирует, что до конца 2021 года компания может значительно увеличить объемы находящихся под управлением биткоинов

К концу 2021 года компания NYDIG планирует управлять активами в BTC на $25 миллиардов

Его комментарии прозвучали во время выступления на конференции MicroStrategy World 2021. Стивенс отметил, что, хотя в настоящее время NYDIG имеет под управлением активы в BTC на сумму $6 миллиардов, к концу года эта цифра может достичь $25 миллиардов.

«Уверен, что наиболее важным решением, которое в следующие 10 лет будут принимать генеральные директора, будет решение о выделении средств на покупку биткоина», – сказал Стивенс в беседе с генеральным директором MicroStrategy Майклом Сэйлором.

Стивенс заявил, что на сегодняшний день у NYDIG нет ни одного клиента, который захотел бы отозвать свои первоначальные инвестиции.

«Мои партнеры купили в 2020 году больше биткоина, чем в 2013 - 2019 годах вместе взятых. Поскольку наш фиатный бизнес продолжает расти и развиваться, я ожидаю, что в течение следующих двух лет мы купим больше биткоинов. Мы занимаемся размещением капитала. Если бы мы не верили, что заработаем на этом деньги, мы бы не вложили ни цента», – заявил Стивенс.

Недавно генеральный директор NYDIG Роберт Гутманн отметил, что публичные компании могут пойти по стопам фирм Square и MicroStrategy, разместив часть своих балансов в биткоине. По его мнению, эти компании несут фидуциарные обязательства и должны учитывать, отвечает ли размещение 100% активов в долларах интересам акционеров.

• сейчас такие компании на коне, от клиентов нет отбоя и поэтому строят грандиозные планы на будущее.

• Участник @cryptopro написал в К концу 2021 года компания NYDIG планирует управлять активами в BTC на $25 миллиардов:

«Мои партнеры купили в 2020 году больше биткоина, чем в 2013 - 2019 годах вместе взятых. Поскольку наш фиатный бизнес продолжает расти и развиваться, я ожидаю, что в течение следующих двух лет мы купим больше биткоинов. Мы занимаемся размещением капитала. Если бы мы не верили, что заработаем на этом деньги, мы бы не вложили ни цента», – заявил Стивенс.

Если на этом этапе и по такой стоимости они решили инвестировать в Биткоин, я могу сказать, что и я бы имея капитал для инвестирования, так же вложился бы в Биткоин и по 37000$/

• И их совсем не отпугивает цена биткоина в районе 40 тысяч долларов. А вот когда он стоил например 5, это казалось компаниям подозрительным и недостойным внимания.

• @cryptomax тут важнее факт, что биткоину стали доверять крупные инвесторы. при цене 5к их особо не было.

• Ну я и говорю скоро просто будет постепенно происходить смена власти в итоге.

• @ivan-ivanov главное, что и цена их не пугает. Могут смело купить и по 39000 и по 40000.

• @kyxap Ну смело тотоже далеко не каждый купит после такого стремительного роста - понимая что оно вечным не будет.

• @kyxap когда перспективы видятся гораздо выше, то можно и по этим курсам покупать.

• @limon1986 делают же прогнозы на его пост до 50к а то и больше. Вот кто верит тот и покупает.
    @ivan-ivanov Все кто крутится в этом деле не первый год , уверен они знают что делают.

• Очень скоро фактор дефицита должен засиять новыми красками и выбросить цену ВТС выше 100 тысяч.

• @cryptomax судя по состоянию рынка, никто не удивится, если цена будет и выше.

• @kyxap Ну по Биткоину прогнозы только на финансах работают и они появилиь.

• компании нужно торопиться, а то скупят все биткоины и ей ничего не останется.

• @limon1986 да новости просто с ума сводят с этим Биткоином. Теперь можно Теслу купить за два битка.

• Участник @kyxap написал в К концу 2021 года компания NYDIG планирует управлять активами в BTC на $25 миллиардов:

Теперь можно Теслу купить за два битка.

И Тесла скупает биткоин, и Теслу можно купить за биткоин.)

• @cryptomax Теперь да) Принимают платежи в ВТС , интересно, а за эл. заправку тоже будут принимать Биток?

• Участник @kyxap написал в К концу 2021 года компания NYDIG планирует управлять активами в BTC на $25 миллиардов:

Теперь да) Принимают платежи в ВТС , интересно, а за эл. заправку тоже будут принимать Биток?

Когда-нибудь такая опция будет абсолютно на всех заправках.)

• @cryptomax Вероятно, все таки живем в 21м веке и идем в ногу со временем.

• @cryptomax Ну вот видишь как 1 проект своими заявлениями и покупками может неплохо раскачать курс в итоге.

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram