Прогнозы на биткойн. Записываем их и потом делаем проверку.

• Аналитик криптовалютной биржи eToro Саймон Питерс уверен, что в течение следующей недели биткоин прибавит к своей цене более $1000.

"Полагаю, что цена биткоина превысит $10 000 еще до халвинга. Хотя сам халвинг всегда служит катализатором роста цены, биткоин-быки решили не ждать и проявить себя раньше времени. Что касается того, насколько высокой может стать цена биткоина в долгосрочной перспективе, то в условиях ухудшения экономических показателей экономики США и постоянно увеличивающейся эмиссии, ослабляющей доллар США и подогревающей опасения по поводу инфляции, мы считаем, что биткоин легко может протестировать предыдущие максимумы в районе $19 000, поскольку инвесторы ищут убежища и бегут из традиционных активов", – отметил Питерс.

Срок до 11 мая 2020 года.
    Статус Прогноз не сбылся.

• Криптотрейдеры уверены - к концу года курс BTC достигнет $14 000
    По данным опроса нашего уютного форума.

Срок 1 января 2021 года.
    Статус Ожидание.

• Banned

Даже 19 000 убитых енотов нас не удивят, поскольку это уже проходили.

• Участник @casio написал в Прогнозы на биткойн. Записываем их и потом делаем проверку.:

Аналитик криптовалютной биржи eToro Саймон Питерс уверен, что в течение следующей недели биткоин прибавит к своей цене более $1000.
    "Полагаю, что цена биткоина превысит $10 000 еще до халвинга. Хотя сам халвинг всегда служит катализатором роста цены, биткоин-быки решили не ждать и проявить себя раньше времени. Что касается того, насколько высокой может стать цена биткоина в долгосрочной перспективе, то в условиях ухудшения экономических показателей экономики США и постоянно увеличивающейся эмиссии, ослабляющей доллар США и подогревающей опасения по поводу инфляции, мы считаем, что биткоин легко может протестировать предыдущие максимумы в районе $19 000, поскольку инвесторы ищут убежища и бегут из традиционных активов", – отметил Питерс.

Прогноз не сбылся ... Добрался биткойн до 10 000 за пару дней до события ... Но потом киты его обвалили.

• Мой прогноз: продаю биткоин по 9532 по сигналу от стормгейн.
    Сложно сказать где стоп и тейк, но они есть. Стоп и тейк фиксируются при достижении

May 20 2020, 19:53:44 Opening price 9 532.50 Operation: Sell ₮2 500.00 Multiplier × 5
    Profit 713.55 +28.54%
    Loss 337.45 -13.50%

• Участник @mike78919 написал в Прогнозы на биткойн. Записываем их и потом делаем проверку.:

Мой прогноз: продаю биткоин по 9532 по сигналу от стормгейн.
    Сложно сказать где стоп и тейк, но они есть. Стоп и тейк фиксируются при достижении

May 20 2020, 19:53:44 Opening price 9 532.50 Operation: Sell ₮2 500.00 Multiplier × 5
    Profit 713.55 +28.54%
    Loss 337.45 -13.50%

ну и как сбылся ваш прогноз. Не забудьте отписаться ...

• @casio Да не дадут сильно раскачаться пока курсу как я понимаю - при больших объемах проще стабильно прибыль получать.

• Участник @limon1986 написал в Прогнозы на биткойн. Записываем их и потом делаем проверку.:

@casio Да не дадут сильно раскачаться пока курсу как я понимаю - при больших объемах проще стабильно прибыль получать.

ну пока даже упали до 9300. Не радуют новости как бы.

• @casio А так и будут туда сюда раскачивать - вчера как не зайду всё апо красной - наверное время не угадывал, был вообще рост?

• @casio так добрался же ,почему не сбылся?

• @casio Ну попробуйте и на этих падениях заработать - просто я почти всё вывел к сожалению(

• @limon1986 не дождался туземуна? )

• @ivan-ivanov Ну я вышел в профит до этого - родственнику просто срочно надо было помочь - пришлось вывести - здоровье дороже.

• Участник @limon1986 написал в Прогнозы на биткойн. Записываем их и потом делаем проверку.:

@ivan-ivanov Ну я вышел в профит до этого - родственнику просто срочно надо было помочь - пришлось вывести - здоровье дороже.

ну сейчас дешевле откупитесь ....

• @casio Да пришлось почти всё до талого вывести и с кошельков, и с бирж - так 5к рубасов оставил на раскрутку.

@casio Да пришлось почти всё до талого вывести и с кошельков, и с бирж - так 5к рубасов оставил на раскрутку.

ну деньги приходят и уходят. Значит чуть позже к вам они вернутся ...

• @casio Да я как бы и не расстариваюсь - когда то также с 0 начинал - просто история повторяется)

@casio Да я как бы и не расстариваюсь - когда то также с 0 начинал - просто история повторяется)

ну сегодня начинать с нуля уже как бы трудновато будет. Не то время возможностей ...

• @limon1986 дело нужное, значит не зря деньги потрачены.

• Поскольку в начале этой недели биткоин не смог пробиться выше уровня $10 300, аналитик с ником Dave the Wave ожидает, что в сентябре цена BTC достигнет минимума около $6 500 и к 15 апреля следующего года окончательно сломает тренд.

Locked

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram