Крупный конкурс от компаний Ledger и Tron! 100 победителей!

• Всем привет)

Две известные и крупные компании Ledger и Tron запустили крупный конкурс. Главный приз 2000$ в криптовалюте TRON и 1 Ledger Nano X для тех кто наберёт от 3000 пойнтов.

(! Важно) Для простого участия в конкурсе где есть 95 победителей вам нужно только зарегистрироваться по ссылке и подтвердить свою почту. Приз - 1 Ledger Nano X.

Для участия в денежных призах нужно набрать минимум 500 пойнтов где у вас есть шанс выиграть 200$ и 1 Ledger Nano X. Первые 5 мест получат денежные призы и по леджеру nano x, остальные 95 просто леджер nano x.

Итак, набрав 500 пойнтов вы имеете шанс выиграть 200$ и 1 Ledger Nano X.
    700 пойнтов - 500$ и 1 Ledger Nano X.
    1000 пойнтов - 700$ и 1 Ledger Nano X.
    2000 пойнтов - 1000$ и 1 Ledger Nano X.
    3000 пойнтов - 2000$ и 1 Ledger Nano X.

Пойнты можно заработать несколькими способами:

1. Подписка и репосты в соц сетях Facebook и Twitter
    2. Приглашая рефералов. +100 пойнтов за каждого, кто зарегистрируется и подтвердит свою почту.

Ссылка для участия в конкурсе:
    Нажать

Подробнее о конкурсе и правилах прочитать в блоге компании Ledger:
    Блог

0_1587039198509_contest-tron-illu_V3.png

• тут за счет накрутки рефералов будут побеждать. кто умеет приглашать, тот и будет в топе.

• Я а такие конкурсы не верю, но с удовольствием статью о победителях почитаю, если такая статья тут нарисуется...

• Участник @aydogdy написал в Крупный конкурс от компаний Ledger и Tron! 100 победителей!:

Я а такие конкурсы не верю,

Смотря кто проводит конкурсы. Большинство их конечно проводится лишь с целью привлечения клиентов.

• Полтора месяца уже прошло с начала конкурса. Интересно итоги увидеть ...

• да похоже тема как началась - так и умерла - автор одну цель преследовал и пропал.

• @limon1986 Похоже на то - рефералов хотел себе набрать по-легкому ...

• @garryncha ну вот про это я и говорю - акк - однодневка - я даже и не видел этой темы до этого)

• @cryptomax даже крупные компании все равно не останавливаются в привлечении клиентов.

• @ivan-ivanov Тут как говорится, куй железо не отоходя от кассы .. ))

• Участник @limon1986 написал в Крупный конкурс от компаний Ledger и Tron! 100 победителей!:

@garryncha ну вот про это я и говорю - акк - однодневка - я даже и не видел этой темы до этого)

ну акк как бы старый, только потом товарищ сюда и не заходил как бы.

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram