Пассивный заработок на криптовалюте

• ОПИСАНИЕ:
    Продается сайт-обменник, с авторским дорогим дизайном благодаря которому обменник отличается от других сервисов. Переоформлю домен cryptocray.org на Вас. Если хотите работать с биржами (быть посредником между биржей и клиентом, облегчая работу клиентам) то вложений не требуется. Если планируете завести резервы то вложение довольно крупные. Сайт на хостинге Wix.com. Управление клиентами, редактирование сайта максимально просты.
    ПО ЦИФРАМ:
    Доходы:
    При хорошем продвижении можно получить каждую сутку производство обменов на сумму - 270 000 рублей.
    Выручка 3% от 270 000р - 8100 р/день
    В месяц - 243 000 рублей
    Расходы:
    Расходы на рекламу - от 100 000 руб.
    Расходы на персонал, два человека - 60 000 руб.
    Налог на доход ИП- 6% - 7380 руб.
    В месяц - 167 780 р.
    Чистая прибыль:
    Итого 243 000 - 167 780 = 75 220 Рублей.
    Окупаемость от - 4 месяца
    !!! Важно помнить, что в начальные два-три месяца выручка будет гораздо ниже. За время оказание услуг я заметил, что около 60% клиентов становятся лояльными, но для этого нужно следить за качеством и контролировать работу сотрудников.
    ПРИЧИНА ПРОДАЖИ:
    Причиной продажи является переход в другой проект, который занимает все мое время. По этой же причине я на короткое время остановил обменник, надеялся, что вернусь и снова начну обменивать. Но время на это не нахожу, занимаюсь созданием приватного мессенджера.
    ВАЖНО ЗНАТЬ:
    После покупки Вами сервиса нужно подстроить сайт под Ваши требования, расходы и работу я возьму на себя. Это займет не больше 15 дней.
    Цена - 300 000 Рублей
    Окупаемость - от 4 месяца
    Контакты - talib.nazurov.93@inbox.ru
    https://editor.wix.com/html/editor/web/renderer/external_preview/document/2cb6dde2-47a0-44be-a2a2-4830399a6f9e?metaSiteId=e0c06683-e182-4eb8-b308-e37ba9d940a7

• ​📈 Тише едешь - дальше будешь! Или почему цена токена CTO растет медленнее, чем у конкурентов?

Главный разраб Cloud Token - Рональд Аай. В своем фейсбуке выложил наглядную картинку, почему цена Cloud Token в последнее время замедлила рост (картинка ниже). Обосновав это тем, что в клауд токене идут реальные торги, и курс зависит от их успешности. А вот у проектов-аналогов курс рисуют админы так, как им вздумается.

Многие из таких проектов уже Соскамились: Plus Token, Scf Token и Wotoken. А какие-то будут следующими. Это я про лоховозки Sblock и iXwallet.
    Можно спорить со мной вечно, но я уже предсказал скам всех этих проектов, а спорить с фактами глупо.

Я не говорю, что Cloud Token никогда не умрет, это может произойти с любым проектом. Но если оценивать реальные шансы заработать, то из этих всех проектов у клауд токена самые низкие риски и самые высокие перспективы!

Да, он проигрывает в скорости роста и доходности, но быстрый рост = быстрый скам! И это нам уже продемонстрировал SCF Token.

Сейчас лето, все отдыхают. И именно сейчас формируется топовый костяк клауда. Кто сейчас хорошо поработает - сможет уже в октябре похвастаться доходами от 100 000$ в месяц! И я не преувеличиваю, такие доходы уже есть, просто не у тебя! Но если ты не протупишь и поменяешь 2 мес пляжа на активный кач - это и для тебя
    0_1563651616252_2344.jpg
    Не тупи - вот ссылка на обзор проекта и инструкцию по регистрации, включайся! - https://telegra.ph/Instrukciya-k-registracii-v-Cloud-Token-07-12

• Banned

Здравствуйте всем хочу делится проект работает легально.Операторы 24/7 работатють. Суть проекта инвестиции биткойнами с процентами в день 4.08%
    Минимальный депозит 0.001
    Минимальный выплата 0.0005

https://rapidbtc.io/?ref=Runwill

• Сумасшедшие планы по завоеванию мира реализуются именно так)).
    Последние новости Cloud Token (честно сказать, я такого давно не видел):rocket::

2:1). Скоро будет ограничение на участие в проекте!!! на основе блоков (чтобы инвестировать в Jarvis и получать пассивный доход, нужно будет стоять в очереди и ждать пока кто-то выйдет из проекта)
    2:2). 10% Штраф за участие менее 30 дней будет снят (можно будет вывести без комиссии в любой момент «тело» депозита)
    2:3). Максимальное участие составляет 500 долларов США за блок. Общее количество блоков будет определяться размером рынка и фактическим расчетом!
    2:4). Расширяют штат сотрудников
    2:5). Прокатились с крупнейшими мероприятиями по Азии; ближайшее мероприятие 8 августа в Лондоне
    2:6). Вводят CloudSIMs для Азии, цель которой получить доступ к кошельку из любой точки мира, совершать транзакции без WiFi/3G/4G, используя беспроводную технологию push - без данных.
    2:7). Напомню приложение уже есть в AppStore и скоро введут возможность обмена криптовалюты внутри кошелька через атомарные свопы.

Инструкция по регистрации, о проекте и рисках: https://telegra.ph/Instrukciya-k-registracii-v-Cloud-Token-07-12
    Мой реферальный код: 5450398801 , без реферального кода зарегистрироваться не получится.

• Banned

This post is deleted!

• Пока вы раздумываете на чем заработать - мы зарабатываем )))
    Пока вы ждете когда получите доход - мы получаем доход каждый день.
    Не теряй время - зарабатывай сейчас и каждый день.

🛰Давно ничего не писал о Cloud Token, поэтому пару слов:

🧿В проекте я чуть более 2-ух месяцев и он продолжает меня удивлять👉

Прошла очередная презентация, в этот раз в Уганде (Африка).
    🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿8 августа будет крупное мероприятие в Англии.
    1 августа - презентация в Нигерии.
    В начале октября мероприятие на 10000 человек в Куала-Лумпур.

Запустили обмен криптовалюты через атомарные свопы внутри кошелька (реализация «от слов к делу» заняла пару недель).
    🧠Рональд Аай (основатель) каждый день пилит посты на фейсбук), выходит в прямые эфиры, показывает балансы на биржах - торговлю роботом JARVIS; и это уровень)✊

P.S. Ключевое в любом бизнесе - действовать с холодной головой и помнить о рисках.

Инструкция по регистрации, о проекте и рисках: https://telegra.ph/Instrukciya-k-registracii-v-Cloud-Token-07-12

🦠Скачать Cloud Token можно здесь - https://www.cloudtokenwallet.com/

Мой реферальный код: 5450398801 , без реферального кода зарегистрироваться не получится.

Я уже вышел на доход около 3000$ в месяц.

Очередной вывод (фиксируем прибыль):

0_1565683285839_Clip2net_190813104555.png

Есть бесплатное обучение для партнеров о том, как успешно продвигать себя и любой бизнес.

🧐P.S. (1) По всем вопросам в телеграмм: @ev_cloud

• Margin - мультибиржевый терминал по крипте с простым в настройке трейд-ботом.

Официальный сайт: http://marginsoft.host/

Полная версия(ну, или триал с слитыми рекламными промокодами из просторов) позволяет мониторить до 25 маркетов. На настройку бота прийдётся потратить день-полтора, плюс верификации и т.д.(есть возможность визуально-графической настройки автотрейда, что очень упрощает понимание процеса, рекомендую).

Самый большой плюс трейд-ботов - зароботок даже при низкой маржинальности.

Триал с промокодами практически сответствует полной версии, а если найти промо со снятым ограничением одновременных операций - получиться полная БЕСПЛАТНАЯ версия!
    Да, Margin еще сырой и некоторые дилеи в работе снижают маржинальность, т.к. бот иногда заваливает сделку, но учитывая что при правильной настройке и наличии хороших промокодов трейдит он 24/7, то даже совсем мелкие по марже сдеки приносят какие-никакие деньги.

П.С.

Гарантировать что без понимания рынка у вас прямо сразу всё получится  - не буду, ибо межбиржевая торговля криптой не саммая лёгкая тема для понимания.

ПРОМО "X-147891" - до 04.10.2019 анлочит возможность одновременного просмотра всех бирж

ПРОМО "Z-456291" - до 01.09.2019 позволяэт боту одновреенно проводить не 1, а до 3х операций(как бы не совсем полная полная версия).

Ограничений по количесву юзеров на промо - нет.

Если у вас есть промо для Margin - дополняйте тему, не жмитесь!

П.П.С

Промо буду дополнять.

• У Cloud Token уже 800к пользователей. Если вы помните, то 27 июня нас было меньше 400к.

За полтора месяца рост в 2 раза

Кто хочет зарабатывать уже сегодня - присоединяйтесь. Есть рефбэк, так же кто желает принять участие, есть акция-розыгрыш от партнера https://www.youtube.com/watch?v=FVIlf-cHw28&t=4s

Регистрация в приложении абсоютно ни к чему не обязывает, можно зарегистрироваться, а только затем внести депозит, на этапе регистрации внесение депозита не обязательно.

Регистрируйтесь (https://telegra.ph/Instrukciya-k-registracii-v-Cloud-Token-07-12 - инструкция), присоединяйтесь к успеху, зарабатывайте.

0_1566202376542_254a13fe-e834-46ab-b554-988a98cec0c5.jpg

• @wolf2012x жаль, что по-прежнему нет кошелька для винды.

• @kyxap зато какие новости )))

Новости по Cloud Token, как всегда пушка):

Количество участников:

• 800 000 членов
    • 145 стран

🦚Ребрендинг:

• Cloud Token будет переименован в Cloud 2.0
    • Cloud 2.0 станет торговой маркой
    • Cloud 2.0 будет иметь новый логотип

Соответствие и нормативные разрешения:

• Cloud 2.0 соответствует нормам шариата
    • FSL (Лицензия на Финансовые Услуги) в процессе

Новые сервисы Cloud 2.0:

• CloudSIM будет запущен. MVSO (оператор мобильной виртуальной службы) будет называться Cloud 2.0. Запуск в Азии (кроме Японии)
    • Будет введена торговая программа (возможно, с бинарным планом)
    • OTA (Online Travel Agency) откроется в сентябре

Новые возможности заработать:

• Начиная с 10 долларов США, пользователи могут участвовать в «Сберегательной лотерее» и выигрывать акции из пулов сложных процентов.
    • Начиная с 5.000.000 долларов США, крупные инвесторы могут использовать индивидуальных торговых ботов, подключенных к их биржевым счетам.

⚙Операционные обновления:

• Пользователи C3 и C4 подали заявку на карты предоплаты CT
    • KYC для карт предоплаты CT находится в процессе
    • Главный офис KL будет открыт в сентябре
    • Запланированы мероприятия в Азии (Малайзия, Вьетнам) и Европе (Польша)
    • Глобальное событие, скорее всего, состоится 5-го октября

🧩Партнерские отношения:

• Cloud 2.0 будет заниматься благотворительным фондом
    • Обсуждается партнерство с Grab (азиатским конкурентом Uber)

Кто хочет зарабатывать уже сегодня - присоединяйтесь. Личный доход - 3000$ в месяц.

Есть рефбэк, так же кто желает принять участие, есть акция-розыгрыш от партнера (описание под видео)

Youtube Video

Регистрация в приложении абсолютно ни к чему не обязывает, можно зарегистрироваться, а только затем внести депозит, на этапе регистрации внесение депозита не обязательно.

Регистрируйтесь https://telegra.ph/Instrukciya-k-registracii-v-Cloud-Token-07-12 инструкция), присоединяйтесь к успеху, зарабатывайте.

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram