Как купить криптовалюту?

• @livex-pro И где ты анализируешь рынок мне вот просто интересно. Можно просто так всю жизнь анализировать и ничего в итоге не сделать)

• Есть люди, которые уже годами этим делом занимаются. Нужно попробовать хоть частичку опыта от них получить, а потом что то уже предпринимать.

• @livex-pro Каким именно делом? Как то всё поверхностно пишите - вы про аналитиков что ли - половина из них пустословы.

• @andrei1990bit Я думаю что речь идет о таком сложном деле, которое обозначено в названии темы. ))

• Многие тратят не один год на то, чтобы узнать о криптовалюте многие детали, и даже они всего не знают. В этой сфере нужно построить свой торговый алгоритм, уметь работать с графиками, индикаторами и так далее. Также необходимо прописывать систему рисков. Для того, кому надо купить или продать криптовалюту, советую посмотреть этот курс валют cmc2.pro Тут графики, изменения, капитализация и много чего другого.

• Banned

This post is deleted!

• Посмотрите в сторону биржи Huobi Russia - это российская дочка биржи Huobi. По неофициальным слухам эта биржа связана с Внешэкономбанком. А значит что возможно в скором времени ввод и вывод рублей через Huobi Russia будет сделать намного проще и выгоднее чем через большинство обменников.

• Участник @guardsman написал в Как купить криптовалюту?:

Посмотрите в сторону биржи Huobi Russia - это российская дочка биржи Huobi. По неофициальным слухам эта биржа связана с Внешэкономбанком. А значит что возможно в скором времени ввод и вывод рублей через Huobi Russia будет сделать намного проще и выгоднее чем через большинство обменников.

Вот когда они такое сделают, то как говориться и будете такое советовать делать.

• @guardsman а как официальные власти отнесутся к сотрудничеству банка и криптовалютной биржи?

• www. 24paybank.org - обмен Bitcoin, USDT,TUSD, ETH,BCH ABC, BNB, EOS, XLM, DSH, ZEC,XRP, LTC, XDG,XMR,ETC,TRX, Perfect money, Qiwi RUR, Payeer, Adv Cash, Exmo, Livecoin, ePayments, Qiwi, Yandex Money, Карты банков RUR, KZT, UAH, USD, EUR, CNY

• Просто заходите на bestchange.ru и выбираете обменник включая любой напрям. Обьязательно читайте коментарии. Также это возможно и через биржи как Bitstamp но для этого нужно пройти KYC или на децентрализованных биржах как пример DexAge возможность купить и продать крипту за фиат.

• Сейчас есть много обменных пунктов. Я вот совсем недавно на этом сайте проводил обмен QIWI на биткоин.

Вы хотите несколько видов криптовалюты купить? Я вот тоже думаю не ограничиваться биткоином. Вроде вторая по значимости криптовалюта - эфир, сейчас набирает популярность. Буду снова на проверенном сервисе менять. Можете тоже попробовать https://goldbit.global/

• Участник @eyeofhorus написал в Как купить криптовалюту?:

Просто заходите на bestchange.ru и выбираете обменник включая любой напрям. Обьязательно читайте коментарии. Также это возможно и через биржи как Bitstamp но для этого нужно пройти KYC или на децентрализованных биржах как пример DexAge возможность купить и продать крипту за фиат.

Там все обменники крайне невыгодны. Всем советую найти человека, через которого можно это делать с минимальным процентом маржи.

• Покупать лучше на p2p платформах. Либо посмотреть мониторинги обменников. Выбрать лучший курс и купить.

• Покупать на биржах либо пользоваться обменником бестчейндж, тут уже кому как удобнее

• @cryptoace обменник бестчейндж и всего его друзья просто обворовывают людей, потому что проценты там огромнейшие.

• Участник @kyxap написал в Как купить криптовалюту?:

@cryptoace обменник бестчейндж и всего его друзья просто обворовывают людей, потому что проценты там огромнейшие.

Я думаю что обменников честных просто нет в природе ...

• Столько раз менял в обменниках, ни разу, тьфу-тьфу не кинули, что я делаю не так?

• Участник @allminer написал в Как купить криптовалюту?:

Столько раз менял в обменниках, ни разу, тьфу-тьфу не кинули, что я делаю не так?

ну они не всегда кидают... могут курс просто конский поставить...

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram