5$ в приложении! Вывод работает!

• Итак, что-бы получить 5$ нам надо зарегистрироваться и подтвердить свою личность в приложении Crypterium
    Начинаем:

1. Скачиваем приложение из Play Market или AppStore
      alt text

2. Жмем создать аккаунт
      alt text

3. Вводим свой номер телефона (придет смс) пароль и вводим промокод: m25ij
      alt text

4. Вводим код полученный в смс

5. Вводим емейл
      alt text

6. Устанавливаем Pin код (запомните его, при каждом входе приложение требует ввод)

7. Жмем "Понятно"

8. Переходим в реф. программу и жмем начать подтверждение личности
      alt text

1. Жмем начать проверку личности.
      alt text

2. Вводим свои данные как в паспорте и фотографируем разворот и делаем селфи с листком с надписью "Для Crypterium"и текущей датой (без документа)

3. Ожидаем около суток и как только вам подтвердят KYC где-то через час зачислят 5$ в монете CRPT которые меняем на BTC (ну или можете выбрать удобный вам вариант вывода на ETH к примеру) Прямого обмена CRPT-ETH нет, поэтому меняйте как я, CRPT-BTC-ETH

Вывод:
    alt text
    alt text
    Не забывайте вводить промокод m25ij , иначе не начислят! Также это очень перспективный проект, советую холдить монетку, ну а там уже вам решать-хранить ее или сразу продать!

• Биткойн кошелек №1 - это сильно и смешно .. ))

• Да тут ты уже изначально "лошара"... и данные свои отправишь, еще и телефон там свой засветишь ...

• @casio Так это-же за целых 5 баксов !! ))

• @casio это будет мягко сказано если ты вообще что нибудь получишь и сможешь в итоге вывести)

• Участник @limon1986 написал в 5$ в приложении! Вывод работает!:

@casio это будет мягко сказано если ты вообще что нибудь получишь и сможешь в итоге вывести)

ну вроде вывод есть... если автор там не нарисовал вывод ....

• Подобных проектов вываливается пачками регулярно и вывести в профит с них можно только опыт))

• Я смотрю по сумме выплат... если там дают 50 центов, то это может быть правдой.
    а когда по 5 или больше обещают, тут думаю все понятно ...

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram