moondash.co.in - бесплатный дэшкоин

• Кран входит в серию зарекомендовавших себя проектов moon и дает возможность бесплатно получить дэшкоин.

Выплаты производятся на кошелек Coinpot.

К клейму прибавляется ежедневный бонус 1% (увеличивается каждый день до 100%) + реферальный бонус + случайный бонус. Если день пропускается, то ежедневный бонус обнуляется.

Моя сегодняшняя выплата:

alt text

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

• За день сколько накапает-то в нашенских деньгах?

• @bitrix пока не знаю, сегодня только первый день работы крана. еще нужно учитывать все эти бонусы, хотя бы 1-й до 100% добить.

• Прикольно, это уже у них в семействе четвертый кран получается.
    Наверное, можно ожидать появление и других кранов с популярными монетами.

• А наливают нормально скорее всего только на хороших буржуйских IP адресах , как и другие из этого семейства.

• Участник @garryncha написал в moondash.co.in - бесплатный дэшкоин:

А наливают нормально скорее всего только на хороших буржуйских IP адресах , как и другие из этого семейства.

А на других IP-шниках там и смысла нет сидеть: на небуржуйских платят мизер, а на паленых буржуйских просто ничего не дадут.

• @okela коинпот биткоин кэш поддерживает, так что можно ожидать появления крана, раздающего эту криптовалюту. а дальше, может, и другие появятся.

• Участник @ivan-ivanov написал в moondash.co.in - бесплатный дэшкоин:

@okela коинпот биткоин кэш поддерживает, так что можно ожидать появления крана, раздающего эту криптовалюту. а дальше, может, и другие появятся.

Не знал про это, там вроде еще недавно заходил и было как обычно: биток, лайтик и дожик.

• @okela уже все есть: и дэшкоин и биткоин кэш, только недавно добавили. кошелек растет, может добавят еще популярных криптовалют, это поднимет его популярность.

• Не верю я в краны, сколько вы им пользуетесь и сколько в долларах сумели за все время заработать? Я помню как-то считал расходы на работу компьютера и получалось, что не выгодно даже страницу открывать.

• Ага, там еще износ клавиатуры, мышка истирается.
    Ваще нивыгадна, ога

• Только из любви к Dash решил попользовать. Так почему на CoinPot не работают депозиты. У кого-то ещё есть такая проблема?

• @cryptomax у меня работает нормально. переводил из фосетхаба на коинпот, все приходило. в чем у вас проблема?

• Попробую данный кран, так как с биткоин краном Moon знаком уже давно и это кран один из немногих долгожителей и что не мало важно платящий кран который ни разу не подводил с оплатой

• @optimus пробуйте, проект явно не однодневка. хотя дэшкоин уже достаточно дорого стоит и поэтому раздача не такая щедрая, но в перспективе он может еще вырасти.

• Dash кранов, вообще, достаточно много. Можно просто зайти на любой агрегатор фаусетов.

• Участник @optimus написал в moondash.co.in - бесплатный дэшкоин:

Попробую данный кран, так как с биткоин краном Moon знаком уже давно и это кран один из немногих долгожителей и что не мало важно платящий кран который ни разу не подводил с оплатой

На хорошем платном прокси юзаете лунные краны ?

• Участник @cryptomax написал в moondash.co.in - бесплатный дэшкоин:

Dash кранов, вообще, достаточно много. Можно просто зайти на любой агрегатор фаусетов.

Здесь один накопитель собрал в себе все семейство - очень удобно занимает минимум времени - я потом все конвертирую в Доги и вывожу - захожу раз день и занимает всё 7 - 10 минут от силы!

• @andrei1990bit кстати, доги неплохо выросли за пару дней. еще бы добавили альтернативную капчу на все краны, а то гугл рекапча глючит иногда.

• Участник @ivan-ivanov написал в moondash.co.in - бесплатный дэшкоин:

@andrei1990bit кстати, доги неплохо выросли за пару дней. еще бы добавили альтернативную капчу на все краны, а то гугл рекапча глючит иногда.

Она не глючит. Это они такими методами ботов отсеивают - в программах ботов думаю вряд ли предусмотрен такой вариант решения капчи просто напросто!

• Участник @gara написал в moondash.co.in - бесплатный дэшкоин:

Не верю я в краны, сколько вы им пользуетесь и сколько в долларах сумели за все время заработать? Я помню как-то считал расходы на работу компьютера и получалось, что не выгодно даже страницу открывать.

А прикиньте, что бы вы сказали год-два назад, если бы знали, сколько будет стоить биткоин? Наверное сутками с кранов бы не слезали...

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram