Выгодный обмен Ethereum

• Обменивать выгодно только у своего друга у которого тоже есть эфир или у какого нибудь майнера. Думаю тоже вариант в принципе неплохой. Нужно быть осторожнее со всеми этими скачками цен.

• гпролгнл

• Здравствуйте меня зовут Александр я из города Алматы хочу купить эфириум или ADV Cash без комиссии. Если кто нибудь хочет обналичить не переплачивая процент за транзакции напишите мне! +7 777 244 66 69

• куплю биткоин и эфир класик

• Участник @cryptobrok написал в Выгодный обмен Ethereum:

куплю биткоин и эфир класик

Почему именно классик хотели купить? Прям чувствовали что он неплохо взлетит относительно других валют. Так что мне кажется еще есть шанс что его капитализация еще больше увеличиться.

• Не спешите менять Эфир, потому что цена на него будет расти в этом году очень сильно. По прогнозам экспертов может вообще вырасти до уровня Битка, если тот конечно не обвалиться.

• меняю на новом обменнике http://rocket-change.com/ советую !!! тут мониторинг цен по этому лучше здесь менять.Не благодарите )

• Участник @vladimir85 написал в Выгодный обмен Ethereum:

меняю на новом обменнике http://rocket-change.com/ советую !!! тут мониторинг цен по этому лучше здесь менять.Не благодарите )

А чем этот обменник хуже того же бестчейнджа? Мне кажется если и выводить то лучше через него. Так как это будет намного выгоднее. Там курсы лучше да и вообще проверенный.

• Я в последнее время в основном бестчейнджем пользусь. Проверенный обменник в выгодными курсами. С такими сервисами экспериментировать не люблю и предпочитаю использовать проверенные временем обменники.

• Участник @mormont написал в Выгодный обмен Ethereum:

Я в последнее время в основном бестчейнджем пользусь. Проверенный обменник в выгодными курсами. С такими сервисами экспериментировать не люблю и предпочитаю использовать проверенные временем обменники.

На том же бестчейндже тоже нужно быть осторожным. Так как есть обменники с минимальными отзывами. С такими лучше всего не работать. Так как есть шанс остаться не с чем.

• Участник @columb написал в Выгодный обмен Ethereum:

Участник @mormont написал в Выгодный обмен Ethereum:

Я в последнее время в основном бестчейнджем пользусь. Проверенный обменник в выгодными курсами. С такими сервисами экспериментировать не люблю и предпочитаю использовать проверенные временем обменники.

На том же бестчейндже тоже нужно быть осторожным. Так как есть обменники с минимальными отзывами. С такими лучше всего не работать. Так как есть шанс остаться не с чем.

Ну понятно что нужно обращать внимание на отзывы. Я вообще если отзывов меньше 1000 стараюсь с такими не связываться. Так как мало ли что у них за душой там.

• Участник @jimbo написал в Выгодный обмен Ethereum:

Участник @columb написал в Выгодный обмен Ethereum:

Участник @mormont написал в Выгодный обмен Ethereum:

Ну понятно что нужно обращать внимание на отзывы. Я вообще если отзывов меньше 1000 стараюсь с такими не связываться. Так как мало ли что у них за душой там.

Да отзывы там написать на левый сервис, это дело не хитрое. Кстати такие обменники обычно мелочь проводят как надо. А вот крупных дураков берут за вымя. И главное нечего не доказать.

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram