NEDVIGA – платформа для инвестирования в высокодоходную недвижимость по всему миру

• administrators

По данным международной сети компания PricewaterhouseCoopers, которая занимается услугами в области консалтинга и аудита, 75 % инвесторов предпочитают вкладывать свои средства недвижимость. Согласно данным аналитиков, уровень инвестиций в коммерческую недвижимость в этом году достигнет $650 млрд., а в 2020 году - $1 трлн.

0_1510558566771_Screenshot_1.jpg

Однако у нынешнего рынка недвижимости есть ряд проблем.

Проблемы инвесторов:

• не обладают достаточными суммами для входа на рынок недвижимости;
    • отсутствуют умения/навыки для создания высокодоходной недвижимости;
    • не устраивает низкая ликвидность вложенных в недвижимость средств;
    • нет возможности для изучения рынков недвижимости других стран;
    • попросту страшно в одиночку входить на такой серьезный рынок, как недвижимость.

Проблемы собственников:

• не знают, где найти инвесторов;
    • отсутствуют умения/навыки, для увеличения доходности своей недвижимости;
    • не хотят или не могут заниматься своими объектами сами, хотят получать пассивный доход от своей недвижимости.

NEDVIGA создает кросслайн-платформу для инвестирования в высокодоходную недвижимость по всему миру с использованием технологии блокчейн и выпуском собственного токена.

Как это работает

0_1510557121187_Screenshot_1.jpg

Инвестор в любой точке мира покупает токены NEDVIGACoin ​на онлайн-площадке NEDVIGA ​и выбирает или объект для инвестирования, подготовленный NEDVIGA ​или высокодоходную стратегию инвестирования, из имеющихся в NEDVIGA​. Токены - это его инвестиция в высокодоходную недвижимость.

Операционные команды NEDVIGA ​по всему миру выполняют “на земле” всю необходимую работу по отбору объектов недвижимости для высокодоходного инвестирования, осуществляют инвестирование средств инвесторов в отобранные объекты и полное сопровождение этих сделок от начала и до конца.

Выгоды для инвесторов:

• Возможность инвестировать в недвижимость даже минимальные суммы;
    • NEDVIGA подберет надежные объекты и обеспечит высокую доходность (от 20% годовых);
    • Возможность получать доход в пассивном режиме - NEDVIGA​все сделает сама;
    • Токен NEDVIGACoin ​обеспечивает ликвидность инвестиции и дает дополнительные бонусы.

Выгоды для собственников:

• NEDVIGA​- это готовые инвестиции в его недвижимость;
    • Получение пассивного дохода от его недвижимости – “лежа на диване” - NEDVIGA все сделает сама;
    • Токен NEDVIGACoin ​дает возможность экономить на услугах системы и получать дополнительные бонусы.

ICO

Pre-ICO NEDVIGA стартует 15 Ноября 2017 и закончится 15 декабря.
    Стоимость токенов:

• во время предпродаж 1 ETH = 2000 NDV;
    • во время проведения основного раунда продаж (01.03.18 - 31.03.18) 1 ETH = 1000 NDV.

Всего будет выпущено 100 000 000 токенов NDV стандарта ERC20

Ознакомиться с деталями проекта и принять участие в ICO можно по ссылке.

• Недвижимость всегда была основным объектом для инвестиция. Всегда продать можно или сдать в аренду офис, квартиру, земельный участок. Странно, что до сих пор не выпущены монеты, обеспеченные недвижимостью.
    зы. В одной из компьютерных игр игрок купил недвижимость на планете оптом, а потом в розницу продавал. В итоге озолотился в буквальном смысле фиатной валютой.

• Для меня инвестирование в недвижимость подразумевает под собой покупку этой самой недвижимости, а не токенов. Я хочу владеть реальной недвижимостью которую могу в последствии перепродать и т.п.

А здесь как было в форексе, "играйте на рынке Форекс даже одним рублем, вы это можете уже сейчас"

• Тут еще может быть такой нюанс, когда одна и та же недвижимость продается нескольким "инвесторам" одновременно.
    Естественно, у нормального нотариуса можно проверить кто хозяин и т.д., но случаи такие возникают регулярно. Особенно, в новостройках.

• Участник @bitrix написал в NEDVIGA – платформа для инвестирования в высокодоходную недвижимость по всему миру:

Тут еще может быть такой нюанс, когда одна и та же недвижимость продается нескольким "инвесторам" одновременно.
    Естественно, у нормального нотариуса можно проверить кто хозяин и т.д., но случаи такие возникают регулярно. Особенно, в новостройках.

Ну вот, а здесь вообще все заграницей да еще дистанционно...Нет я не откидываю того что этот проект вполне жизнеспособным может оказаться, но думаю лучше инвестировать в недвижимость, а не в ICO, а то как всегда начинаем за здравие, а заканчиваем ICO

• administrators

Участник @optimus написал в NEDVIGA – платформа для инвестирования в высокодоходную недвижимость по всему миру:

Для меня инвестирование в недвижимость подразумевает под собой покупку этой самой недвижимости, а не токенов.

Хочу обратить ваше внимание, что на форуме о криптовалюте, в разделе ICO, все, абсолютно все инвестиции предполагают покупку токенов.

Для этого есть две причины:

• Тематика форума
    • ICO - Initial coin offering

• Участник @cryptopro написал в NEDVIGA – платформа для инвестирования в высокодоходную недвижимость по всему миру:

Участник @optimus написал в NEDVIGA – платформа для инвестирования в высокодоходную недвижимость по всему миру:

Для меня инвестирование в недвижимость подразумевает под собой покупку этой самой недвижимости, а не токенов.

Хочу обратить ваше внимание, что на форуме о криптовалюте, в разделе ICO, все, абсолютно все инвестиции предполагают покупку токенов.

Для этого есть две причины:

• Тематика форума
    • ICO - Initial coin offering

Я это понимаю, просто хотел своими словами сказать что порой нельзя соединить горячее с холодным.
    Должен же быть какой то предел где инвестирование через покупку токенов заканчивается, и начинается прямое инвестирование.

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram