Надежные обменники

• кстати очень интересный обменник - crypta.cash ребята покупают крипту, а отдают наличку, обещают анонимность, доставляют нал разными способами. лично не првоерял, для меня лимиты уж слишком высокие, но узнал от товарища, который пользовался их услугами

• Быстро и безопасно, перевожу деньги в биткойн с помощью обменника mybtc24. Простой и удобный сайт, комиссия не большая, самое главное то что деньги можно перевести не только со сберовской карты. Всего то надо 10 мин и ваше деньги уже криптовалюта.

• Добрый день! Позвольте предложить услуги по обмену электронной валюты (QIWI YandexMoney, PM, ADV и другие) и крипто валют (BTC,LTC,ETH, USDT, EXMO и других) в различных направлениях (Выплаты на карты банков и другие способы выплат).
    Удобный и безопасный сервис с удобными комиссиями гарантируем. Возможна работа по индивидуальным условиям, все можем обсудить и найти компромисс.По вопросам пишите на наш сайт в чат оператору cryptochange24.com.

Наша репутация подкреплена нашими партнерами.С перечнем партнеров вы можете ознакомится на нашем сайте cryptochange24.com

• есть такой обменник FlyPay (www.flypay.vip) для UA нета с онлайн оплатой

• Надежный обменник есть у меня в телеграме. Хороший парень, работает с разными суммами, даже с мелкими. Если кому интересно - пишите в личку.

• знакомый использует BitCoin24, как один из надежных обменников в Украине

• @аня2306 куча ресурсов с мониторингом обменников, есть отзывы и прочая информация... в большей степени выбор обменника зависит от имеющейся суммы, далее от курса который даёт обменник, отзывы и прочее... редко когда пользуюсь одним каким-либо... в большей части обмены провожу на мультикошельках.... комиссия конечно есть, простота подкупает больше

• Участник @alexn написал в Надежные обменники:

@аня2306 куча ресурсов с мониторингом обменников, есть отзывы и прочая информация... в большей степени выбор обменника зависит от имеющейся суммы, далее от курса который даёт обменник, отзывы и прочее... редко когда пользуюсь одним каким-либо... в большей части обмены провожу на мультикошельках.... комиссия конечно есть, простота подкупает больше

А я меняю через живого человека, 2% берет всего от эфиров, очень удобно. И может деньги первым скинуть, если слишком срочно надо, а доступа к MEW у меня нет для отправки.

• @kyxap сейчас это намного проще, большее количество людей понимает этот процесс. Я также иногда сам выступаю в качестве живого обменника. Но был случай когда мне надо было поменять срочно 16 btc и в течении 3-х дней я никого не смог найти.

• Участник @alexn написал в Надежные обменники:

@kyxap сейчас это намного проще, большее количество людей понимает этот процесс. Я также иногда сам выступаю в качестве живого обменника. Но был случай когда мне надо было поменять срочно 16 btc и в течении 3-х дней я никого не смог найти.

Да, сумму большая. Думаю и мой человек не взялся бы за такое. Хотя, он писал, что меняет под 1% процент суммы от 10000$, 16 битков конечно поболей будет, ну кто знает.

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram