Universa - блокчейн для вашего бизнеса

• administrators

Сегодня, когда о внедрении блокчейн-платформ говорят на уровне правительства, самое время задуматься о том, чтобы использовать все преимущества технологии Blockchain для своего бизнеса.

Главное, чего хотят компании, переходя на технологию blockchain, - это безопасность их данных, скорость и надежность сетей. Однако существующие сегодня популярные блокчейн-платформы имеют ряд недостатков:

• Стоимость транзакций высока (и становится только выше)
    • Скорость транзакций низкая
    • Накладные расходы огромны и каждый день становятся все больше
    • Для каждой транзакции используются анонимные кошельки
    • Смарт-контракты не так хороши, как заявляется

Universa Blockchain Platform

Universa Blockchain Platform

Universa Blockchain Platform упрощает упрощает интеграцию системы blockchain в ваш бизнес, сохраняя личную информацию только там, где это действительно важно, а также применяет отдельный сервис для проверки транзакций и подтверждения, что все входящие данные точны. С помощью Universa любой поставщик или рыночный игрок сможет предлагать свои услуги в Universa и выполнять платежные операции в любых токенах или валютах. Универсальные контракты Universala могут применяться для программирования как внутрикорпоративных приложений, так и публичных.

Universa Blockchain Platform это:

• Простой протокол для создания ваших приложений и блокчейнов
    • Невероятно низкая стоимость транзакций
    • Огромная скорость транзакций
    • Ликвидность и смарт-контракты на блокчейне
    • Отсутствие накладных расходов

Universa обладает многими преимуществами по сравнению с конкурентами, а одной из главных особенностей Универла является скорость, которая составляет 10 000 транзакций в секунду, а в Etherium - 15, а в биткойне - от трех до семи. Кроме того, транзакции в Universa в десять раз дешевле и не зависят от майнинга.

Youtube Video

ICO

ICO началось 28 октября и продлится до 9 декабря 2017 года.

Стоимость одного токена 1 UTN = 0,01 USD (минимум можно купить 1000 UTN)

Всего будет выпущено 14 млрд UTN

Ознакомиться с примерами использования Universa Blockchain Platform и принять участие в ICO можно по ссылке universa.io

• Арт-директор у них клевый, на фотке получился удачнее всех. Сразу видно, что "20 лет опыта работы в области цифрового
    и полиграфического дизайна".
    По сабжу, подумываю прикупить минималку, может и выстрелит в будущем.

• Участник @bitrix написал в Universa - блокчейн для вашего бизнеса:

Арт-директор у них клевый, на фотке получился удачнее всех. Сразу видно, что "20 лет опыта работы в области цифрового

По сабжу, вообще не вкладываюсь ни в одно ICO до конца этого года В начале 2018го подведу итоги всего что было в семнадцатом и тогда буду думать как дальше, но скорей всего инвестирование в ICO проекты я для себя закрою.

• Участник @optimus написал в Universa - блокчейн для вашего бизнеса:

Участник @bitrix написал в Universa - блокчейн для вашего бизнеса:

Арт-директор у них клевый, на фотке получился удачнее всех. Сразу видно, что "20 лет опыта работы в области цифрового

По сабжу, вообще не вкладываюсь ни в одно ICO до конца этого года В начале 2018го подведу итоги всего что было в семнадцатом и тогда буду думать как дальше, но скорей всего инвестирование в ICO проекты я для себя закрою.

А почему решили закрыть для себя инвестирование? Я например для себя решил, что бы минимизировать риски, я буду вкладываться в монеты только на стадии когда они попадают на бирже. В этот момент прибыль можно получить максимальную и без страха все потерять.

• Участник @valdemar написал в Universa - блокчейн для вашего бизнеса:

Участник @optimus написал в Universa - блокчейн для вашего бизнеса:

Участник @bitrix написал в Universa - блокчейн для вашего бизнеса:

А почему решили закрыть для себя инвестирование? Я например для себя решил, что бы минимизировать риски, я буду вкладываться в монеты только на стадии когда они попадают на бирже. В этот момент прибыль можно получить максимальную и без страха все потерять.

Ну я же не полностью решил отказаться от инвестирования, просто ICO не рассматривают как надежную возможность инвестировать и вернуть инвестиции Сейчас больше интересуюсь действующими проектами (которым памперсы уже не нужны) которые прочно стоят на ногах В таких проектах и расчет предполагаемой прибыли более реалистичен

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram