А вы вложите свое?

• В случае с майнингом, то тут нужно вкладывать по максимум. Смысл вкладывать только часть средств, если это всё равно окупиться при условии, что всё правильно сделано.

• Это не совсем правильно, когда идут инвестиции со своего кармана. Я не могу понят только одного - зачем он это делает? К чему это?

• Участник @salavir написал в А вы вложите свое?:

Это не совсем правильно, когда идут инвестиции со своего кармана. Я не могу понят только одного - зачем он это делает? К чему это?

Это вы так считаете. У людей, у которых уже есть свой бизнес, немного другие взгляды на всё это, поэтому для нас элементарные вещи могут показаться как минимум, странными.

• Если у людей есть действующий бизнес, который приносит стабильную прибыль, то им проще всего вложить деньги в майнинг. В сети есть много видео, где показывают людей с небольшим бизнесом, которые решили также заняться майнингом. Почти все, кто занялся этим пару лет назад - в профите.

• у многих, кстати, встречал такой подход - свои деньги в бизнес не вкладывать. ищут инвесторов, берут прибыль из других проектов, короче, вертятся кто как может) Уж не знаю, это такой хитрый путь становления супер-бизнесменом, предрассудки или предостороженность, но не все имеют возможность вкладывать в проекты не свои деньги

• @btcbetcc Если ты прирожденный лидер и мастер вести переговоры, то ты найдешь инвесторов, которые вложат средства. Многие так работают, как идейные посредники, так как у них талант, а не потому что - они не хотят свои деньги вкладывать.

• Да, сейчас уже как-то не модно стало вкладывать свои средства, те есть самому крутиться и зарабатывать капитал. Вот развести наивных, но добрых инвесторов, это да.

• Участник @cryptomax написал в А вы вложите свое?:

Да, сейчас уже как-то не модно стало вкладывать свои средства, те есть самому крутиться и зарабатывать капитал. Вот развести наивных, но добрых инвесторов, это да.

Ну у этой категории "бизнесменов" работа такая - искать буратин ...

• Участник @cryptomax написал в А вы вложите свое?:

Да, сейчас уже как-то не модно стало вкладывать свои средства, те есть самому крутиться и зарабатывать капитал. Вот развести наивных, но добрых инвесторов, это да.

Многим хочется заработать много и сейчас. А чтобы грамотно вложиться, это же надо думать много и ждать долго. А думать и ждать сейчас стало не принято. Вот и заманивают таких "инвесторов" "выгодными" проектами.

• @stas45 может и так, но реальность совсем другая и любители быстрого и легкого заработка теперь думают, как выкрутиться из этой ситуации.

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram