Ethereum

• Участник @icokot написал в Ethereum:

Сильнейшая мировая платформа на базе которых масса разных валют

Ну сегодня ей на пятки наступают несколько не менее удачных платформ. Так что Кефиру тут почивать на лаврах не придется ...

• @okela по что они отстают. можно судить по количеству iCO, проводящихся в нынешнее время. если нео еще более менее встречается, то вэйвс совсем редко.

• очень быстро работает ЕТН

• У ethereum есть огромная проблема с кошельком , с данный момент скачать все блоки даже в fast режиме оказывается невозможным

• Участник @vezetadr написал в Ethereum:

У ethereum есть огромная проблема с кошельком , с данный момент скачать все блоки даже в fast режиме оказывается невозможным

Полностью с вами согласен. Только на теперешнее время внесли некоторые изменения

• Эфир - красавчик. Жду Каспера и перехода на POS. Даже не в плане цены. Должно быть еще интереснее!

• Участник @chili написал в Ethereum:

Эфир - красавчик. Жду Каспера и перехода на POS. Даже не в плане цены. Должно быть еще интереснее!

А чем же это будет интересно подскажите мне пожалуйста? По мне так люди просто перестанут пользоваться эфиром так как многие майнеры перестанут его использовать.

• @dado не вижу никакой логики в вашем утверждении. объясните поподробнее.

• @dado люди не перестанут пользоваться эфиром, пока будут появляться новые ICO-проекты. на базе эфира создаются новые токены и сам эфир используется как инструмент для инвестирования.

• Здравствуйте, недавно посоветовали мне обменник. Сначало боялся брать, так как обменник оптовой и суммы там минимальные крупные. Я трейдер покупаю продаю биткоины, поэтому мне очень важно где купить биткоин или эфир подешевле. Ну зашел я на сайт bankir-change.com , думаю хрен с ним куплю тут и цена хорошая и поддержка вежливая. Думаю если кинут спрошу потом с советчика, машину свою отдаст))) Лвдно рискнул, сначало купил на 150 000к. Сделка прошла быстро, примерно за 10 минут(не засекал). Второй раз провел на такую же сумму. На сегодня уже закупаюсь по 1 млн. Пока не подводят. ДА и есть у них такая услуга, если обмениваеш на сумму больше 1млн. курьер за отдельную оплату вылетает в любую точку россии. Вообщем все на высоте. Мне нравиться. Пока советую. Если что то будет не так я сразу напишу. Или пишите, кто уже обменивал валюту там. Давайте поможем процветанию обменника)

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram