[GUNBOT] Автоматический торговый криптовалютный бот🔥🔥🔥🔥🔥

• Когда остановить GUNBOT и торговать руками?

Итак, произошло падение и полосы Боллинджера не помогли вам. Я покажу вам, как остановить свой GUNBOT, не теряя денег (или потерять небольшую часть, если вы действительно этого хотите ... лично я так не делаю!).
    Обратите внимание на целевую цену для продажи установленной Gunbot`ом. См. рисунок ниже.
    Image

• Теперь перейдите на панель инструментов и разместите ордер на продажу всех ваших монет по цене продажи, которую установил GUNBOT
    • Остановите своего бота
    • Снова запустите GUNBOT

Когда вам это нужно? Только когда вы видите, что ваша монета упала вниз, а затем стабилизировалась на более низкой цене на некоторое время. В итоге у вас есть готовый порядок покупки: она в конечном итоге восстановится, но вы потеряете много сделок на новом более низком уровне. Некоторые ребята будут продавать по рыночной цене: я не предлагаю этого, если только все разработчики вашей монеты не объявили о том, что они мошенники
    Image

П.: Помогите! Я случайно закрыл свой GUNBOT, а заказ на покупку был открыт!
    Я: Идите на свою панель мониторинга и посмотрите на свои сделки: умножьте цену покупки на 1,25% (и что бы вы ни продавали, прибавьте ещё + 0,25% в качестве оплаты комиссии). Это цена продажи. Разместите ручной заказ, чтобы продать все ваши монеты по этой цене. Запустите GUNBOT еще раз.

П.: У меня стоит ордер на продажу, как остановить GUNBOT?
    Я: Просто выключите свой GUNBOT, никаких дальнейших действий не требуется: биржа будет продолжать поддерживать ваш ордер на продажу до тех пор, пока он не будет выполнен и тогда все закончится на этом заказе.

• Такое все, зачем продавать то что работает хорошо!

• @hadorgcrypto затем, что всё зависит от того, как ты его настроишь. Следовательно, боты будут у всех разные, одинаковые настройки встречаются крайне редко. Да и вообще, если так рассуждать, то зачем тогда делать любой софт и двигать его в массы? Автоматизация любого рабочего процесса всегда есть и будет. И вам от этого хорошо и разработчику приятно. :)

• Вроде грамотно. Но и с настройками разобраться время требуется Так что надо в это вникнуть.

• @galina-zorina есть несколько групп Telegram в совокупности с более чем 3.8к участников. Так же есть обширная база знаний. Учитесь ! :)

• прикольно, столько расписано полезной инфы, спасибо! так же мониторю телеграмм канал о криптовалюте @Rocket_Lab

• Да вроде учусь. Но пока на авто боты не готова.

• Первым трем пришедших с этого форума 50% скидка под отзыв.

• А в чем заключаются ограничения демо-версии вашего бота ?

• @garryncha Мы используем подлинный торговый счет с реальными результатами. Мы отключили ввод пользователей, это означает, что ни одно из внесенных вами изменений не будет иметь никакого эффекта. По сути, вы наблюдайте как работает бот, но что либо изменить в конфигурации вы не можете.

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram