Даркнет и покупка товаров, заказ различных услуг.

• Даркнет существует, с этим не поспоришь, но смотря какие криптовалюты там используются. Я не думаю что биткоин является частью даркнета, на это есть другие криптовалюты, намного более подходящие для этого.

• Уже где-то была статья по поводу того, что биткоин уже потерял лидирующие позиции по популярности в даркнете. А волна хайпа по этой теме скорее всего связана с банальной тягой большинства ко всему тайному, запретному и тяжело доступному.

• Участник @cryptomax написал в Даркнет и покупка товаров, заказ различных услуг.:

Уже где-то была статья по поводу того, что биткоин уже потерял лидирующие позиции по популярности в даркнете. А волна хайпа по этой теме скорее всего связана с банальной тягой большинства ко всему тайному, запретному и тяжело доступному.

Дык, Биток никогда особо и не тянулся-то в Даркнет этот, у него другая миссия была.

• Конечно правда, это же Даркнет! Я там находил секретный учебник снаиперов Великобритании))

• ИМХО, тот "даркнет" который знают большинство - это лишь верхушка айсберга, и полноценным даркнетом его тяжко назвать.Да, там можно купить некоторое количество веществ, загрузить немного центрального процессора, и купить дешевый турецкий газовик переделанный в мелкашку по цене ТТ в смазке, но не более того.

• @cryptomax я бы не сказал, что тяга. просто у определенных людей есть потребность в некоторых вещах, которые запрещены, вот для этого и есть даркнет.

• Участник @cryptomax написал в Даркнет и покупка товаров, заказ различных услуг.:

Да, особенно пишите те, кто покупал там наркоту, оружие или заказывал услуги киллера. Желательно прилагать скан паспорта к вашему посту и скрины заключенных сделок, договоров, переводов.

Никто из форумчан ничем таким не занимается.
    Но можно говорить про покупки и опыт наших "друзей", например ;)

• Да-да-да, конечно, заходите, люди добрые, смотрите видео, а мы вы потом всех будем ловить и предъявлять за интерес в такой сфере. Вы что, правда думаете, что просто так можно людей загонять в такие дебри??

• @vika за просмотр видео никто ничего не сможет предъявить, во всяком случае, пока что.

• Добрый день!
    Предлагаю Вашему вниманию различные клиентские базы на тему - бизнес и заработок в интернете ,а именно:

• Бинарные опционы
    • Форекс брокеры
    • Фондовые биржи
    • ICO
    • Bitcoin торговцев
    • Криптовалютные торговцы
      А так же ряда других направлений.

Предлагаем базы в различные страны и регионы:

• США
    • Прибалтика
    • Европа
    • СНГ

Все базы проверенны ,професиональный парсинг (подбор) клиентов с 2012 года.
    100% качество ,пробные экземпляры, скидки на основе долгосрочного сотрудничества, постоянные обновления баз!

Информация о количестве ,цене и любых интересующих Вас вопросах можно получить у наших менеджеров:

Почта : leadsleader2012@protonmail.com
    Skyp : live:leadsleader2012
    (Владислав Гольдман)
    Telegram : leadsleader2012

Форум Crypto.Pro в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram